Только пожалуйста, не надо писать одним словом "взятки" ; "воровство" ; "низкие зарплаты" и т. д.
Во всем есть взаимосвязь... Опишите как Вы это видите? и собственно какие недостатки?
Общество
Как Вы считаете, какие недостатки нашего государства наиболее нетерпимы? и какие Вы видите пути решения данных проблем?
Наиболее нетерпимые недостатки это лицимерие, Больше всех кричат о коррупции те кто не раз и не два давал взятки - в уголовном кодексе необходимо поменять акценты - чиновнику взявшему взятку - конфискация и пожизненный запрет на гос службу - этого достаточно- пусть гуляет, а вот тому кто дал - 15 лет строгого режима без права переписки.
Сергей К
Да. Обязать граждан стучать на случаи вымогательства взятки. А сокрытельство считать сочти.
тут дурачки неприятны
если не писать про воровство, и низкие зарплаты, отсутствие здравоохранения, повальную нищету в провинции... -то всё ништяк...
никто не будет решать всем на всё наплевать, вообще бы я создал с начало интеллектуальное общество, где живут только умные и очень способные люди, остальных в болото или нечего плодить просто для того что бы было, недостатки это могут быть в норвегии а тут один переужас
Можно ходить в ватниках валенках и ушанках. Вот это все прощаю. Остальное надо модернизировать. По одной проблеме в полгода.
Но самая главная прлблема это недоразвитость отраслей. Надо много денег вбухать на модернизацию и импортозамещение.
собственно говоря меня все устраивает, ну только если власть была бы немного строже
Враньё про Украину самое большое зло в России.
Сергей К
Никакого вранья к сожалению... Вы собираетесь воевать против нас. Вас оболванили, а вы верите вранью хунты.
Валерий Добровольский
Не... Правда--еще страшнее!..
Не ссорься с человеком без причины, когда он не сделал зла тебе.
Ориентировка на провозные продукты питания, большой экспорт наших не переработанных богатств заграницу (например лес вырубается и относится в Финляндию, а не перерабатывается здесь, у нас), а также то что наша страна сидит на нефтяной игле
Ольга Соколкина
Тебе сюда http://www.sdelanounas.ru/
все надо менять