Общество
Как побороть ксенофобию в гражданском обществе, связанную с этническими проблемами? Вы видите пути решения?
фобия-ответ в вопросе. не заморачиватся! гордится своей историей, кульурой, без национализма. гитлер тоже думал, что он особенный и его поставили раком.
А на хрена с ней бороться? Ксенофобия -- это мое право. Яимею право не любить кого-то. Они так же имеют право не любить меня.
поздно пить боржоми когда почки отказали
машина запущена
и ее никто останавливать не будет
это выгодно верхам
народ сам себя изнутри поубивает
машина запущена
и ее никто останавливать не будет
это выгодно верхам
народ сам себя изнутри поубивает
Навести порядок в миграционной политике. Выдворить из страны нелегалов и НЕ ПУСКАТЬ их больше! В разы ограничить приток мигрантов из недоразвитых стран!!
расстрелять
вижу ..но это решение многих проблем ...надо навести в стране порядок пока страна не развалилась.. короче надо думать о народе начинать нашим правителям.. большинство проблем напрямую зависит от социального положения в стране .. а это уже зная нашу власть попахивает фантастикой)) )
оговорка.. национализм на бытовом уровне будет всегда
накормить всех. ксенофобия пройдёт вместе с голодом
Люди не могут понять, их объедают не люди другой национальности, а олигархи при содействии гос-ва и чиновничий аппарат, который в любом случае будет вести перераспределение доходов от проданных национальных ресурсов в свою пользу. И правительству, разумеется, выгоднее отвлечь внимание народа от этого момента, натравив его на коварного чечена или хитрого узбека. СМИ в этом только помогают!
Кирилл Кукарцев
а у олигархов - какая национальность?
сделать законы - которые защищали бы коренное население