Общество

Как поступить если соседи сверху-топят,пляшут ,их дети прыгают -они не реагируют на замечания...

B. Z.
Позвать любых свидетелей, составить что-то типа акта, но посмотреть Жилищный кодекс и правила в вашем городе, они разные, написать участковому, без заявления никакой суд ничего не примет, это глупый совет. Но надо сначала изучить местные правила проживания
Я сделала так, угомонились
Наталья Чернец
Лучший ответ
Купи электродрель...
ноги переломать
подай на них в суд.
Дмитрий Иванов
Да это бывает тяжело, особенно когда придешь с работы такой уставший, что на выйти погулять просто сил нет... просто повеситься иногда хочется...
(…±Саня...> )
Раменяйте квартиру, поселитесь над ними и жестоко отомстите...
B-Boy Ed
B. Z. Они живут на последнем этаже...
пойти погулять.
Удар в пятак решает все
Знакомая ситуация. Вниматкльно прочитала все, что посоветовали, я наверное скептик, делала все, помогает на время, потом начинается. Я уже ходила в звукозаписывающую студию, интересовалась, что они используют в качестве звукоизолятора, сказали, что в квартире это не поможет.
написать жалобу в домоуправление (независимо от формы собственности жилья) , пригласить мастера и пару свидетелей, составить акт с оценкой ущерба. и на основании этого акта обратится в судебные органы по месту жительства и уже в суде востребовать стоимость ущерба и моральный вред, чтоб неповадно было и другим
Наталья Чернец О каком ущербе идет речь, ЖЭУ считает по сантиметрам, у меня было много затеков 30 на 40, 50 на 60. Было 3 акта составлено, уроды сверху только ржали, с чем в суд идти? По поводу шума, смотря в какое время, нужны свидетели кроме проживающих. Я плюнула и занималась только с милицией. Сейчас при любом шуме поднимаюсь и ору на весь подъездя, что снова вызову.
Любая драка заканчивается перемирием--может начать с конца и поговорить с тортиком за чаем, если не поможет то готовиться к войне-блицкриг должен быть мгновенным и хорошо продуманным, дабы понести наименьшие потери или самый простейший вариант-домик в деревне
кончить себе в рот
Позвоните в милицию. Или переселитесь наверх и стучите над ними.