Общество

Понял, что неизлечимо болен и медики не помогут. Я спокоен, не истерю; но что мне делать в оставшиеся месяцы?

Alexander Shelikhovskiy
Позаботиться о близких...
Ольга Белозерова
Лучший ответ
Во! У меня бы наконец появился достойный повод откупорить бутылку муската моего года рождения.
Юлия Попова
Alexander Shelikhovskiy Как я Вас понимаю!
ну что обычно делают? всё что хотелось, но откладывалось. Океан смотрят, горы. в путешествие на авто уезжают"кудаглазаглядят",на муз. инструментах учатся играть, рисовать, стихи писать... (не слушай Кузю. живи так, будто каждое мгновение-ПОСЛЕДНЕЕ)
Этот ясный весенний день,
Один из многих в череде твоей жизни,
Реально может быть последним.
Олег Копытов
Alexander Shelikhovskiy Спасибо за совет! Всего доброго!
Мы все когда-нибудь умрём, обидно умирать здоровым. Но если хочешь жить-живи, но живи так как будто тебе осталось жить ещё 100 лет.
Максим Докшин
Alexander Shelikhovskiy Согласен! Оптимизму нам всем!
Жили в деревне.
Мой батя знал что осталось немного.
Не ныл. Вообще не подавал вида!
Из последних сил соорудил туалет (деревня же!), наколол дров на два года, починил забор...
Я до последних дней не знал. Берёг меня...

Попробуй найти хорошего богослова! Были случаи что по молитве люди излечивались от смертельного недуга...
И не "отрывайся" как тут советовали, лучше больше времени посвяти Богу...
А там посмотришь как дело повернётся!
Л*
Лунара ***
Alexander Shelikhovskiy Спасибо за поддержку!
Если есть деньги - путешествуй. Если нет, приведи в порядок дела и тоже путешествуй, пешком, автостопом.
Behzod Ibrohimov
Alexander Shelikhovskiy Спасибо! Вероятно, я так и сделаю!
домырни до дна Марианской впадины
Galina Ivanova
Экшен трэвэл. Съезди в Тай, объедь на моцике всю ЮВА. В Канаду или Аляску, мыс Горн.
Анна Колпакова
Alexander Shelikhovskiy Хотел всю жизнь в Н. Зеландию или Гонгконг. Хватит средств на Питер и Карелию, что тоже неплохо!
Сделать что-нибудь хорошее, чтобы потом долго вспоминали и ставили в пример другим.
Виктор Ерофеев
Alexander Shelikhovskiy Была мысль о груди в крестах или голове в кустах где-то на Донбасе...
А скольких угроблю я там, может быть, таких же как и я?
Лучше просто помочь одиноким, слабым, больным... Их много, я помогу им. Спасибо Вам за участие и дельный совет!
Ищите надежду на излечение.
Все мы когда нибуть будем чувствовать, что конец близок
Ты, что то страшное такое написал... у меня аж бубу разболелась. Хотя каждый из нас будет в таком же положении. Оторвись по полной, а как это, наверное решать тебе самому..
Alexander Shelikhovskiy Спасибо! Я не буду никого страшить, буду жить достойно.
Как в первый и последний раз!
Протрезветь же...
Самое время повеселиться, помочь родным, попутешествовать... Вообщем оторваться)
Alexander Shelikhovskiy Спасибо! Помогу и оторвусь!