Общество
Кто сдушает Макаревича? На земле есть люди которые слушают песни этого политика?
он не политик, он петух !
Это на любителя-извращенца

А это кто? Ах, да, припоминаю, был такой кулинар....
Каклы парашные слушают. И даже скачут
Denis2009 Dindikov
пиздёшь
я нет и никогда не слушала.
но наверное поклонники имеются.
сейчас его слушают только хохлы
Denis2009 Dindikov
иди нахуй
политика от него далеко
"люди!? ". О люди! жалкий род, достойный слез и смеха!
Жрецы минутного, поклонники успеха!... Слова Карла Моора: «Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы — вода! Ваши сердца — твердый булат! Поцелуи — кинжалы в грудь!»
Неизвестно Неизвестно
Петушиный стёб, это чисто жидовское. Они как Мамочка из "Республики шкид", всё не нравится, НО всего хочется. Кукушка хвалит петуха ХА ХА - ХА ХА. Клоуны они и есть клоуны, что клоун то ЖИД. http://snob.ru/selected/entry/89401
Захотел на старости лет к теплому морю.
Его слушали в 70е - начале 80х. Может быть кто-то и послушает сейчас пару песен из ностальгических соображений не вдаваясь в политику.
Песни его слышал... Но его творчество не в моем вкусе. Как говорил Маргулис, пусть поющие ртом поют, а не говорят)))
не слышал, но вот Поплавский со своей "кропивой", это вещь вахахха)
песни у него конечно все смысловые, но поет отвратительно
Лада Белинская
Гнусява?)
иди уроки делай и не тошни
Сауле Корпебаева
Соси х? й как мишка лапу еблан
Андрей Мясников
Из него политик как из коровы балерина, лучше бы песни писал у него это лучше получалось по ка в маразм не впал
Андрей Мясников
Он их писал?
зубы у него как у коня пнх он