Общество

вы перестали слушать песни Макаревича, Арбениной, смотреть фильмы с Лияй Ахеджаковой

Вопрос только к тем кто любит или любил их творчество .
Творчество и гражданин это разные понятия. Вот Евтушенко и Пастернак были талантливые поэту и тусклые граждане своей страны.
Арбенину перестал слушать. Героиням Ажеджаковой верить.
Лидия Долотихина
Лучший ответ
Фильмы давно смотрю другие, песни так же иные... Всему своё время.
В.
Владимир .
Ахиджакову уважать не перестал. Делаю скидку на возраст. А вот первые двое, кто такие?
Sbayarova
В молодости то не слушал, а теперь и подавно)) А Ахеджакова дур играла и видать по жизни тоже. Не от ума она высказывает.
P@
Puma @))))
Не отрекаются любя!
Эх, русские, как легко вы ПРЕДАЕТЕ своих неданих кумиров. Стыдитесь своего предательства.
Мейрамгул Курмашева кто сказал, что они были когда-то для меня кумирами ?
Puma @)))) Кумиров? Когда ж это у меня этот кучерявый кумиром был?! - иди опохмелься !
Милашка Далакова зачем же так обобщать? и не тянут эти чернявые кудрявенькие на кумиров
Макаревича больше не смотрю и не слушаю. Строго по его наказу - Каждый право, имеет право.
Игорь Коротков
Валерия Иванова А на ферме масло, сделано+
Кое что слушаю из старого а сейчас какую ахинею поет аж противно
а шо Ахеджаковой туда же ...(?)
Людмила Банных а куда ей, с её геройками дурочками,
таки так
Сергей Деркач ну например вот _____________ «Я уже не смотрю телевидение, а читаю интернет. Вижу зеленых человечков в Крыму, танки в Симферополе. Военных в касках, в масках, с гранатометом. Вооруженные до зубов и с закрытым лицом. Ясное дело, спецназ! А сейчас говорят, что они охраняют части, в которых не отказались от присяги Украине. Знаете, люди за свою веру на огонь шли, но не отказывали. У меня такое уважение к украинским военным!»
они меня и раньше то не особо волновали, а сейчас они для меня просто обыкновенные престарелые проститутки
Ирина Кокорина
я что-то их и не слушал
Byeong-Heon Lee
Моральная смерть автора не влияет на жизнь его творчества....
И раньше не интересовался
Сергей Деркач нет ну если и раньше не интересны были то и вопросов нет )) Мне Макар никогда не нравился не как исполнитель не как человек . Но ночные снайперы люблю
Фильм Гараж
Я и раньше их песни не слушал. А Лия в последнее время не снимается в кино, смотреть нечего.
Нет просто воспринимаешь теперь эти фильмы и песни несколько иначе с поправкой на саму суть этих людей.
Если б в школе преподователь учил- учил Вас лет пять, а потом вдруг Вы узнали, что он голубой. Это то же самое, что и соотношение мнений Макаревича и народа.
"А все хорошее не забывается, а все хорошее и есть мечта" (Ю. Антонов)
E~
Ernat ~~~)
Сергей Деркач на меня бы не повлияла его ориентация . Хотя в детстве не знаю. но сейчас точно нет. Есть фильм как раз на эту тему . Вот я какой
уже давно не смотрю и не слушаю этот шлак