Общество
вы перестали слушать песни Макаревича, Арбениной, смотреть фильмы с Лияй Ахеджаковой
Вопрос только к тем кто любит или любил их творчество .
Творчество и гражданин это разные понятия. Вот Евтушенко и Пастернак были талантливые поэту и тусклые граждане своей страны.
Арбенину перестал слушать. Героиням Ажеджаковой верить.
Фильмы давно смотрю другие, песни так же иные... Всему своё время.
Ахиджакову уважать не перестал. Делаю скидку на возраст. А вот первые двое, кто такие?
В молодости то не слушал, а теперь и подавно)) А Ахеджакова дур играла и видать по жизни тоже. Не от ума она высказывает.
Не отрекаются любя!
Эх, русские, как легко вы ПРЕДАЕТЕ своих неданих кумиров. Стыдитесь своего предательства.
Мейрамгул Курмашева
кто сказал, что они были когда-то для меня кумирами ?
Puma @))))
Кумиров? Когда ж это у меня этот кучерявый кумиром был?! - иди опохмелься !
Милашка Далакова
зачем же так обобщать? и не тянут эти чернявые кудрявенькие на кумиров
Макаревича больше не смотрю и не слушаю. Строго по его наказу - Каждый право, имеет право.
Валерия Иванова
А на ферме масло, сделано+
Кое что слушаю из старого а сейчас какую ахинею поет аж противно
а шо Ахеджаковой туда же ...(?)
Людмила Банных
а куда ей, с её геройками дурочками,
таки так
Сергей Деркач
ну например вот _____________ «Я уже не смотрю телевидение, а читаю интернет. Вижу зеленых человечков в Крыму, танки в Симферополе. Военных в касках, в масках, с гранатометом. Вооруженные до зубов и с закрытым лицом. Ясное дело, спецназ! А сейчас говорят, что они охраняют части, в которых не отказались от присяги Украине. Знаете, люди за свою веру на огонь шли, но не отказывали. У меня такое уважение к украинским военным!»
они меня и раньше то не особо волновали, а сейчас они для меня просто обыкновенные престарелые проститутки
я что-то их и не слушал
Валерия Иванова
А на ферме масло, сделано+
Моральная смерть автора не влияет на жизнь его творчества....
И раньше не интересовался
Валерия Иванова
А на ферме масло, сделано+
Сергей Деркач
нет ну если и раньше не интересны были то и вопросов нет )) Мне Макар никогда не нравился не как исполнитель не как человек . Но ночные снайперы люблю
Фильм Гараж
Я и раньше их песни не слушал. А Лия в последнее время не снимается в кино, смотреть нечего.
Нет просто воспринимаешь теперь эти фильмы и песни несколько иначе с поправкой на саму суть этих людей.
Валерия Иванова
А на ферме масло, сделано+
Если б в школе преподователь учил- учил Вас лет пять, а потом вдруг Вы узнали, что он голубой. Это то же самое, что и соотношение мнений Макаревича и народа.
"А все хорошее не забывается, а все хорошее и есть мечта" (Ю. Антонов)
Сергей Деркач
на меня бы не повлияла его ориентация . Хотя в детстве не знаю. но сейчас точно нет. Есть фильм как раз на эту тему . Вот я какой
уже давно не смотрю и не слушаю этот шлак