Общество

какое влияния оказали песни макаревича шевчука бг на развал ссср я думаю что оттуда ноги растут

Яна Linka
Давай так: мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Женя Гулаков
Лучший ответ
Не трогай святое! Ещё забыл "Воскресенье ", "Кино", "Алису", " Зоопарк", "Аукцион", "Пикник", "Ноль", "Поп-механику", "Телевизор" и др. А начинать наверное стоит с Высоцкого и Галича.
Сергей Орлов
Яна Linka нгу и что лучше стало
Яна Linka и вобще козел фото поставь
Я с Макаревичем и Шевчуком (он несколько младше) одного поколения. Прекрасные поэты и композиторы. Лбюлю их песни. Но сейчас их взгляды политические не разделяю. От этого они не стали хуже (песни)
Иван Никифоров
Яна Linka согласен по песням но не так же тд
Ноги у всех людей растут из одного и того же места. По ходу, песни развальщиков росли из того же места, что и ноги.
Андрей Тищенко
НИКАКОГО
А где Цой и Тальков? Люблю всех перечисленных и мною причисленных, люди видели вперед на годы. Куда политикам.
Песни развалили страну, после которой осталось 20 тыс. новейших танков. Значит в ж.. пу такую страну. Правильно, что развалили.
Страннк On
Чем думаешь, Вовик...? Отставить ересь!
Того же Юру Шевчука множество лудей знает как человека достойного.
И даже если он в чем-то ошибся, это еще не повод бросаться в истерику.
Эк попривыкли хаять да травить хоть с чем-то не согласных.
Oleg Turcan
Их песни всегда, и сейчас тоже, звали к жизни! (Иначе чего это госдеп к ним так привязался? )
Думаю вы не сможете аргументированно обвинить "Макара" ни в чем!! ! Его участие в митинге протеста - это его личный выбор. На майдане тоже были десятки тысяч людей, которые хотели для Украины только счастья!
Яна Linka был бы человек а статья найдеться
Совок развалился от внутренних проблем - ориентированная на добычу сырья экономика, значительный перекос в сторону ВПК, в конце-концов, население отделившихся республик, которое не устраивал такой расклад.
Макар-латентный диссидент и всегда держал фигу в кармане против власти. Про таких у ленина сказано верно, что это -говно нации!!
Андрей Сорока
Яна Linka молодец