Общество

Слушал песни Макаревича с детства сейчас нет, как вы думаете почему?

Елена Уварова
Да что тут думать почему? По той же причине что и я . С детства любимой группой была . В их творчестве я находил некий философский смысл . А сейчас ...Эх Андрюха Андрюха .
Ирина Мельниченко
Лучший ответ
Дарья Пруцакова Ваше СМИ уже съели ваш мозг... и теперь стучат ложкой по вашему черепу и просят добавки? Извините, что я несколько переделал фразу из вашего профиля.
Где живёшь, за ту страну и надо выступать. Не нравится, пусть уезжает.
Айнаш Бесбаева
По телеку сказали, что он бяка?
Svitlana Grymalyuk
Не прогнулся он под изменчиывй мир
Юлиана Кононенко Но и мир, как видно, тоже не стал под него прогибаться. . Так и уйдет в забвение. Не получилось у Андрейки пропиариться.
Дмитрий Мануйлов Как раз - прогнулся.
скурвился ты, наверное)
Потому-что у тебя не хватает храбрости иметь свое собственное мнение.
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам» .
В. И. Ленин.
А мне плевать на политические взгляды господина Макароныча. Никогда не слушал эту слюнявую размазню, потому что скучно, бездарно и легковесно.
Ольга Шувалова
Потому что заслужить уважение трудно - зато потерять ОЧЕНЬ легко.
нашему поколению он пофиг. 1955г. р.
Вероятно из-за какой нибудь ерунды.
Красавцы. Красавы. Фингалы блестят. Ну вы просто огняки! Молодца!
Seitzhan Beimishev
Ему как и любому человеку свойственно ошибаться, ну он смел
Потому что в головах Кисель вместо мозга.
Юлия Вшивкова
Машина с евреями- есть машина с евреями (так их называли в начале творческого пути).
Вообще, не прогнулся под мир) Зато и получил, а ведь мог бы спеть "смерть хунте, Россия и Путин, лалалалала" и снискал бы бессмертную славу поцреотов. Но не стал мужик своими принципами жертвовать, пусть и ради большинства народа. В принципе, песни его никогда не нравились, но если бы нравились - слушал бы до сих пор.
Катя -----
Потому, что Макар оказался сволочью
Наталья Боробова Блеать, конечно лайк. Но пени ведь те самые хуже не стали.
Потому, что сейчас слушаешь Пугачёву?
..