Общество

Прежний бы Путин... тот которого мы помним... да взял бы уже и выступил в Новостях-в обнимку с Шойгу и Медведевым -с

улыбками своими знаменитыми-да сказал бы он-ДА ВОТ ОН Я -ЛЮДИ РУССКИЕ-ВОЗРАДУЙТЕСЬ и УСПОКОЙТЕСЬ уже !!--неет... такого не происходит... всё очень сумрачно-тревожно-гадко.... -что там происходит в Кремле ??
Ольга Пашина
он в принципе не обязан ежедневно показываться на тв.
одно непонятно. за казань отмолчались. никого не нагрели. на ковер не вызвали, даж медведев глупостей не говорит.
иль готовит грандиозное шоу со своим участием, обязательно есть объяснение. чтоб такое умерло внезапно)) шансы нулевые.
Гульнара Абдуллина
Лучший ответ
Мужик покатался на лыжах - и хохлам) не сказал.
Потом поехал в Хабаровск и опять не сказал.
Потом встречался с шейхом и опять не сказал...
И Меркель поздравил с цветами- и опять не сказал.
Потом повстречался с волками и опять не сказал!
Москва на красной гуляла - и то не сказал...
И так продолжалось много и много лет, Хохлы посходили с ума- вот такой вот сюжет.
Что вам, подпарашным, горевать?
Появится - опять на пи.. юли нарвётесь!
Валерий A
ага, и дал бы пиндосам по рогам на украине. Лев постарел. Ему всё похуй
Алина Федова
Ваше СБУ плохо работает, надо уволить, вместе с Оранжевой Хунтой.
Ириша
Спишь и Путина во сне видишь? Сильно достал тебя конкретно?
У меня такое ощущение, что все ждут. В принципе, мы об этом тоже узнаем. По всем каналам будет "Лебединое озеро".
Майдауны заскучали за новой пиндюлиной от Путина?
не прежний он уже а правды вы не узнаете никогда она у скорее всего ужасна потому и молчат у этих орков всегда так по гномьи обосрутся и молчат тупо даже не врут а отмалчиваются да и все