Общество

Путин- человек, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час?

Охренеть. . Человек, добивающий Россию.
Andrei Plotnicov
Лучший ответ
В трудный час Примаков вытаскивал Россию, а потом его кинули, помните как его Доренко обсирал, кричал что он старый, что не сможет ходить и прочее.
Хотите сказать что скоро конец света?
Влад Дьяченко
ваше фото нам послано богом
Елена Махаева
не в добрый час
Tatyana Sivak
можно сказать и так!
я примерно так и считаю
только я атеист и поэтому послан только судьбой
При чем тут Господь, сами же выбирали.
10И пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя,
11и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и [сделает] всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его;
12и поставит [их] у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его;
13и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы;
14и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим;
15и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим;
16и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела;
17от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами;
18и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе; и не будет Господь отвечать вам тогда. (1Царств 8)
Vladimir Kozlov
И теперь жить в России простому народу с каждым часом все трудней и трудней
Валик .........n
Раз Путин послан нам Господом, как Иисус, то и распять его надо скорее. Народ, как и тогда, требует.
Максим Лужнов
а в украину не послал такого :-(((