Русский - прилагательное, Русский не национальность и т. д. - бредни инородцев. Налышаны ))))).
"Донской казак", Сибирский казак, восточный казак-да мало ли их???
Только обидно, что начатое Романовыми разделение славянских Родов с успехом продолжается и сейчас. Промывка мозгов идет полным ходом. Иудеи, попы и их ставленники атаманы здорово постарались. А приемчики хоть и старые, зато действенные - наряди, дай медаль, скажи "ты круче чем другие", и вот уже в сознании подопытного развита мания величия - он твой. Неужели попы вам на проповедях не говорили, что у дьявола любимейший из грехов - тщеславие? )))).
Общество
А КАЗАК . это какая национальность ?
видимо, южная ))))))))
сам рассуди-глаза навыкат, все чернявые, носатые, но не картавят
Казацкая!
Это мужик ярый патриот своей родины . Казачество не государственная организация.
любая-раньше вместо погранцов были-много беглых
это нация, а не национальность
сброд, который высылали на окраины Росс. Империи не является национальностью
казаки могут быль любой национальности. их много на Кубани и востоке Украины. наиболее крупные центры казачества - кубанские, запорожские, донские казаки
Служащий на службе у Его императорского Величества по охране границ Империи. Украинцы согласно гимну Украины "казацькогу роду", т. е. происходят от военных формирований, принятых на службу Престолом России.... Теперь же они говорят, что украинец это "национальность".
Это народность.. А еще фамилия такая есть....
приграничная-воинско-поселенческая.
Донские казаки
это такое сословие служивых людей
Это состояние души
Это не национальность