на работе морально очень тяжело сейчас, в личной жизни полная хрень творится.
на сердце тяжесть, хочется поплакать, чтоб легче стало, а не получается!
я сама по себе очень терпеливая, сдержанная, но больше сил нет. одна, надо как то справляться.
Общество
на душе тяжело очень. как перетерпеть? как вы справляетесь?
Тяжело, потомучто сдержанная, эмоции все держите внутри, а вы поплачьте и покричите, тем более для женщин слезы - это нормально.
А в этой жизни бывает всякое... и черные и белые полосы, печаль сменяет радость и наоборот, но все обстоятельства чему-то учат каждого, главное не нужно отчаиваться.
беру метлу и мету. до изнеможения.
На!

Сходите в церковь на исповедь. -очень помогает.
Крепкий сон, даже принудительный, хорошо помогает.
Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо».
Научи меня искусству маленьких шагов.
Ну а как перетерпеть... Занимаюсь делом, требующем сосредоточения - шитьем, например, чтобы отвлечься. Иду гулять...
то же самое сейчас чувствую даже не знаю чем помочь...
Терплю. Живу, плыву по течению. Выплывешь. Не переживай, все наладится.
МИЛАЯ ВЫ МОЯ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА, У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КАК И У ВАС, ДЕВУШКИ НЕТ, ДЕНЕГ НЕ ГУСТО (ТОЧНЕЕ ИХ СОВСЕМ НЕТ), И БУДУЩЕЕ ПОЛНОСТЬЮ ОКУТАННОЕ ТУМАНОМ. Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, У САМОГО ВЧЕРА ВЕСЬ МОЗГ КИПЕЛ, ПОЧЕМУ ???ПОЧЕМУ ДРУГИМ ВЕЗЁТ, А МНЕ НЕТ, ПОЧЕМУ У НИХ ЕСТЬ ДЕВУШКИ И НЕ ОДНА, А Я ВЫНУЖДЕН ПОРНО ПРОБАВЛЯТЬСЯ. КАК НИ КРУТИ, НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НО НАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ КРОМЕ КАК ТЕРПЕТЬ, ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ВОТ ТАК ВОТ ПОЛУЧЕТСЯ. У САМОГО НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ, ОСОБЕННО ВЕСНОЙ, ПАРОЧКИ ИДУТ, МАТЬ ИХ ЭТИ ПАРОЧКИ, ЦЕЛУЮТСЯ, ОБНИМАЮТСЯ, НЕ ПОВЕРИТЕ, ХОЧЕТСЯ ОТОЙДИ В УГОЛ И ЗАПЛАКАТЬ. ВЫ ЖЕНЩИНА, ВАМ МОЖНО БЫТЬ СЛАБОЙ, ДАЙТЕ ВОЛЮ СВОИМ ЧУВСТВАМ, РАЗРЕВИТЕСЬ НАВЗРЫД, МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ НЕМНОГО, НАДО ЖИТЬ, МОЖЕТ ПРОЙДУТ НАД НАМИ ТУЧИ ЭТИ И СОЛНЫШКО ВЫГЛЯНЕТ, А ПОКА, ПРИДЁТСЯ ПОД ДОЖДИКОМ ЖИЗНИ ПОСТОЯТЬ, ВОТ ТАК ТАК ЧТО КАК ТО !
зайдите на ютуб и посмотрите "моя ужасная история", любой ролик.
И тогда вы поймёте, что вы самый счастливый человек на всём белом свете!
Запишитесь на бальные танцы, в бассейн.
осторожно с химией! лучше попробовать написать план решения проблем. Переключиться на совершенно иное. развлечься. Съездить в новое незнакомое место.
Купи циклодол, поможет