Общество
Как долго российское СМИ будут смаковать очередное несчастье на Украине?
Украина - одно сплошное несчастье.
*guy Fawkez From Tdk*
Есть повод поговорить?
Андрей Симонов
И убогость
это вы про сбитого ребёнка?
Это показательно, что такое творится в Украине Бедный Донбасс, когда же раздавят эту фашисткую гадину? Вы там все отморозки в отличие от нормальных людей, которые страдают от вашего произвола
надо долго и подробно показывать сколько несчастий несут люди с оружием по миру.
какая разница пьяный в украине. наркоша в армении или американец по телеку.
оружие дает чувство вседозволенности.
все равны. никакой радости в этом нет.
оружие дает чувство вседозволенности.
все равны. никакой радости в этом нет.
*guy Fawkez From Tdk*
Показывайте долго и подробно, пока другие, кому это понравится, тоже не возьмут оружие.
Вы же искали 10 Путина. Чего только не писали. ужас.! что вы за люди такие?
*guy Fawkez From Tdk*
Я про Путина ни слова не сказала.
а что там счастливого вообще на украине происходило когда либо? Дело в том, что никто в мире, кроме российских сми, не расскажет правду о украине. Жители украины могут узнать новости о своей стране только из Ру СМИ
Глава СБУ (Служба Безопасности Украины) Наливайченко в лагере наемников ТРИЗУБ имени фашиста Степана Бандеры
http://www.youtube.com/watch?v=vrNqcuAPE4s
Наливайченко глава СБУ по сей день
Опубликовано: 11 марта 2014 г.
Глава СБУ Валентин Наливайченко - желанный гость радикалов "ТРИЗУБ" и "правого сектора".

Наливайченко глава СБУ по сей день
Опубликовано: 11 марта 2014 г.

Надежда Головачева
привет
Не стоит, Галина, подменять понятия Несчастье и Преступление!
*guy Fawkez From Tdk*
Не стоит обвинять меня в том, чего я не делала. Я тоже жертва, хотя и не живу в Украине.
Вы не помните сколько хохлотролли обсасывали трагедию в Гюмри?
На олигархической Украине - несчастье, На Украине простого народа - плохо, но поправимо.
какое дело украине до российских сми. смотри укропские и пиндосские
Пока не свернут хунту Параши...
какое именно мы смакуем например
Это кто смакует-то?!

Так же долго, как и укрсми, будет придумывать новости про Россию.
По данным ООН, погибшими от украинского "несчастья" считаются более 6 тысяч человек ...что на много меньше по подсчётам руководства свободных республик Донбасса и Луганска, на территории которых и произошло это массовое "несчастье" ...Не слишком много для несчастных случаев ?
*guy Fawkez From Tdk*
У людей несчастье от того, что происходит, но каждый случай разбирается подробно, как на уроке по обществоведению. Получается, что эта война - просто учебное пособие?
Вы имеете ввиду воскрешение Путина? Яйца иди мужу красить...
*guy Fawkez From Tdk*
Я имею ввиду "Как долго российское СМИ будут смаковать очередное несчастье на Украине? "
И чем этим собачьим сворам заниматься?
Они выполняют команду кремлёвского царька.
Виктория Нимгирова
В России хоть и царёк, но свой. А в Украине кто? Американский пёс жполизный. Сам по себе полный ноль.
Да уж!!!! Заглядывая на укрфорумы ...без слов.. как что-то в России случается плохое. там такой скач радости ..