Общество
Почему в Москвы к лицам польской национальности относятся без уважения?
А ты знаешь национальности, к которым на улицах Москвы относятся с уважением? Там даже русским в морду плюют...
Лицо страны и отношение к её народу определяют действующие политики, особенно те, кто занимает официальные посты . За последние годы со стороны Польши в адрес России мы можем видеть только поток негатива, провокаций и агрессивной риторики, а также активную роль Польши в нагнетании антироссийских настроений в Европе . Накладывая эти факты на историю, анализ которой показывает, что Польша всегда была на стороне тех, кто явно или тайно вёл с Россией различного рода войны и никогда не была официальным союзником России . Ну, и что вы хотите после этого? В России говорят : что посеешь, то и пожнёшь ...
В Москве, как и всюду в России, к лицам польской национальности относятся никак. Нейтрально.
У них посол Скетина, а по сути - СКОТИНА
Valera Pak
слышешь ты? Что он тебе сделал? готов ответить за базар?
Valera Pak
ты за базар ответишь?
Valera Pak
ты не мужик
кстати, на родине Ивана Сусанина их тоже не особо любят
так имена Бздешек и Кшиштав обязывают
а с чего взял, что только в Москве? вы ведёте себя как сейчас бандеровцы.

к тем, кто русские относятся с неуважением, относятся к полякам и русским тоже с уважением... только русские этого не замечают....
потому что они относятся к проституткам..
Valera Pak
готов за базар ответить?
Относятся? Так им и надо. Они же русских ненавидят и постоянно подляны какие то делают.
Valera Pak
это вы нас ненавидете нам бы зачем соседей ворогов?
Потому как польское правительство занимается проституцией