Оценитье вот какую мантру я придумал.
@1#3%vlast\vlast1.JPG$1&15@
Имеет больше не тот кто работает
А тот кто может заставить работать других
Я могу заставить других работать
Мне это доставляет радость
@2#2%vlast\trud.JPG$0&30@
Грубый труд удел рабов
Труд превращает человека в животное
Грубый труд удел грубых людей
Грубый труд это страдания
@3#1%vlast\obchenie.JPG$2&15@
Общение а не труд есть ключ к успеху
Только контактный человек успешен
Я буду легко входить в контакты с людьми
Я легко общаюсь на разные темы
Общение доставляет мне радость
@4#0%vlast\baran.JPG$1&20@
Удел слабых людей быть добычей
Слабыми людьми пользуются сильные
Жалкие люди это ресурс для сильных
@5#1%vlast\pantera.JPG$0&30@
Я сильный я свободный я хищьник
Я хочу управлять людьми
Я хочу быть свободным и сильным
Моя цель управлять людьми
Моя работа заставлять работать других
@6#3%vlast\vlast4.JPG$2&15@
Я тверд с теми кто ниже меня
Я равный с равными
Я свой для сильных мира
Моя работа это контакты с людьми
@7#3%vlast\vlast2.JPG$1&25@
Я хочу достигнуть успеха
Я хочу достигнуть уважения
Я хочу достигнуть свободы в этом мире
Я хочу быть богатым и успешным
@8#1%vlast\vlast3.JPG$1&20@
Мои приоритеты это успех
Мои приоритеты это деньги
Мои приоритеты это свобода
Мои приоритеты это лидерство
Общество
А Работа действительно дает успех и богатство? Или ето есть миф ?
Вы правы это миф. Говорят кто не работает тот не ест. Но тот кто работает может заработать только на жратву .что бы с голоду не помереть и продолжать работать во благо своего хозяина или босса.
Делайте то, что вы любите делать
Заниматься тем, что вы любите делать — едва ли не самый большой секрет финансового успеха. Одна из ваших главнейших задач в жизни — найти то, что вам действительно нравится делать, что доставляет вам наслаждение, к чему вы имеете природный талант, а затем вложить всё свое сердце в то, чтобы заниматься этой конкретной работой, причем делать ее не просто хорошо, а очень хорошо.
Миллионеры, сами заработавшие свои деньги, — это те люди, которые нашли сферу, где их естественные, дарованные природой способности и сильные стороны оказались в точности тем, что требуется для выполнения данной работы и для достижения в ней желательных результатов. Большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, говорят, что они "ни единого дня в жизни не вкалывали". Вы должны найти такую область, которая сможет полностью втянуть вас, — такую работу или сферу приложения усилий, где вы будете зачарованы и увлечены, где ваше внимание будет сосредоточенным и неотрывным, где весь труд явится естественным выражением ваших конкретных талантов и способностей.
Когда вы занимаетесь тем, что любите делать, то, кажется, испытываете непрерывный прилив воодушевления, энергии и идей по поводу того, как еще лучше выполнять своё теперешнее дело. У меня к вам вопрос: если бы вам завтра посчастливилось получить миллион долларов, освобожденных от налогообложения, то продолжали бы вы заниматься тем, что делаете в настоящее время?
Это важнейший вопрос. Фактически я вас спрашиваю, что бы вы стали делать, если бы обладали всем тем временем и деньгами, в которых нуждаетесь, и были вольны выбирать себе занятие. Вот если бы миллион долларов наличными свалились с неба на миллионера, который сам заработал свои деньги, он продолжал бы делать то, чем занимается сегодня. Просто он делал бы это или по-другому, или лучше, или на более высоком уровне. Но такие люди настолько сильно любят свою работу, что даже не подумали бы поменять ее или уйти в отставку либо на пенсию.
Возможно, самая большая задача, перед которой вы стоите во взрослой жизни, где вас окружает так много разнообразных вариантов выбора профессии и карьеры, состоит в следующем — выяснить, что вы действительно любите делать, и затем посвятить себя данной области деятельности. И никто другой не может сделать этого вместо вас.
каБбала.... для зомби -раба
Лина Аршинова
Припев - Зайка моя, конечно?
ну вот по слухам директора швейцарских банков очень неплохо зарабатывают
далеко не фсякая
все начинается с работы над собой! начинайте-и Вы успешны!
Все великолепно только без хищника и управления людьми. управлять нужно вещами
Заставлять работать других и прочие ваши приоритеты это само по себе огромный труд. Если вы этого не замечаете, значит у вас действительно талант подкрепленный хорошей отдачей. Ведь если работа не приносит морального удовлетворения значит вам мало платят. Хорошо кстати что есть люди которых нужно и можно заставлять работать.
Я правда с такими не смог бы. Я мечтаю организовать людей которых не надо заставлять работать по крайней мере основной состав.. Может это утопия.
Инна (-Вишинка-) W1
Имелся в виду термин Русского языка "Труд" как труд физический - материальный.
Раб смакующий своё рабство - раб по призванию