Общество

А Работа действительно дает успех и богатство? Или ето есть миф ?

Оценитье вот какую мантру я придумал.

@1#3%vlast\vlast1.JPG$1&15@
Имеет больше не тот кто работает
А тот кто может заставить работать других
Я могу заставить других работать
Мне это доставляет радость
@2#2%vlast\trud.JPG$0&30@
Грубый труд удел рабов
Труд превращает человека в животное
Грубый труд удел грубых людей
Грубый труд это страдания
@3#1%vlast\obchenie.JPG$2&15@
Общение а не труд есть ключ к успеху
Только контактный человек успешен
Я буду легко входить в контакты с людьми
Я легко общаюсь на разные темы
Общение доставляет мне радость
@4#0%vlast\baran.JPG$1&20@
Удел слабых людей быть добычей
Слабыми людьми пользуются сильные
Жалкие люди это ресурс для сильных
@5#1%vlast\pantera.JPG$0&30@
Я сильный я свободный я хищьник
Я хочу управлять людьми
Я хочу быть свободным и сильным
Моя цель управлять людьми
Моя работа заставлять работать других
@6#3%vlast\vlast4.JPG$2&15@
Я тверд с теми кто ниже меня
Я равный с равными
Я свой для сильных мира
Моя работа это контакты с людьми
@7#3%vlast\vlast2.JPG$1&25@
Я хочу достигнуть успеха
Я хочу достигнуть уважения
Я хочу достигнуть свободы в этом мире
Я хочу быть богатым и успешным
@8#1%vlast\vlast3.JPG$1&20@
Мои приоритеты это успех
Мои приоритеты это деньги
Мои приоритеты это свобода
Мои приоритеты это лидерство
Вы правы это миф. Говорят кто не работает тот не ест. Но тот кто работает может заработать только на жратву .что бы с голоду не помереть и продолжать работать во благо своего хозяина или босса.
Дмитрий Дугинец
Лучший ответ
Делайте то, что вы любите делать

Заниматься тем, что вы любите делать — едва ли не самый большой секрет финансового успеха. Одна из ваших главнейших задач в жизни — найти то, что вам действительно нравится делать, что доставляет вам наслаждение, к чему вы имеете природный талант, а затем вложить всё свое сердце в то, чтобы заниматься этой конкретной работой, причем делать ее не просто хорошо, а очень хорошо.

Миллионеры, сами заработавшие свои деньги, — это те люди, которые нашли сферу, где их естественные, дарованные природой способности и сильные стороны оказались в точности тем, что требуется для выполнения данной работы и для достижения в ней желательных результатов. Большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, говорят, что они "ни единого дня в жизни не вкалывали". Вы должны найти такую область, которая сможет полностью втянуть вас, — такую работу или сферу приложения усилий, где вы будете зачарованы и увлечены, где ваше внимание будет сосредоточенным и неотрывным, где весь труд явится естественным выражением ваших конкретных талантов и способностей.

Когда вы занимаетесь тем, что любите делать, то, кажется, испытываете непрерывный прилив воодушевления, энергии и идей по поводу того, как еще лучше выполнять своё теперешнее дело. У меня к вам вопрос: если бы вам завтра посчастливилось получить миллион долларов, освобожденных от налогообложения, то продолжали бы вы зани­маться тем, что делаете в настоящее время?

Это важнейший вопрос. Фактически я вас спрашиваю, что бы вы стали делать, если бы обладали всем тем временем и деньгами, в которых нуждаетесь, и были вольны выбирать себе занятие. Вот если бы миллион долларов наличными свалились с неба на миллионера, который сам заработал свои деньги, он продолжал бы делать то, чем занимается сегодня. Просто он делал бы это или по-другому, или лучше, или на более высоком уровне. Но такие люди настолько сильно любят свою работу, что даже не подумали бы поменять ее или уйти в отставку либо на пенсию.

Возможно, самая большая задача, перед которой вы стоите во взрослой жизни, где вас окружает так много разнообразных вариантов выбора профессии и карьеры, состоит в следующем — выяснить, что вы действительно любите делать, и затем посвятить себя данной области деятельности. И никто другой не может сделать этого вместо вас.
каБбала.... для зомби -раба
Лина Аршинова Припев - Зайка моя, конечно?
ну вот по слухам директора швейцарских банков очень неплохо зарабатывают
Lia Naroushvili
далеко не фсякая
все начинается с работы над собой! начинайте-и Вы успешны!
Madi Turysbaev
Все великолепно только без хищника и управления людьми. управлять нужно вещами
Заставлять работать других и прочие ваши приоритеты это само по себе огромный труд. Если вы этого не замечаете, значит у вас действительно талант подкрепленный хорошей отдачей. Ведь если работа не приносит морального удовлетворения значит вам мало платят. Хорошо кстати что есть люди которых нужно и можно заставлять работать.
Я правда с такими не смог бы. Я мечтаю организовать людей которых не надо заставлять работать по крайней мере основной состав.. Может это утопия.
Инна (-Вишинка-) W1 Имелся в виду термин Русского языка "Труд" как труд физический - материальный.
Раб смакующий своё рабство - раб по призванию
Сергей Мазепа