Общество

Кто для вас Горбачёв? Не живущих в России и не живших попрошу не отвечать.

Erlan Bimanov
Предатель Родины
Анна Кудимова
Лучший ответ
Предатель Родины, враг народа достойный адских мучений до смерти.
Эти слова и выражения тут запрещено произносить.
иуда меченая
Вредитель
Продажная св.. чь.
Лена Царёва
Предатель Советского народа и социалистических идеалов, великий разрушитель огромнейшего государства, построенного кровью и потом нескольких поколений Советских людей.
Андрей Антошин
Меченый. Предатель.
великий политик
Erlan Bimanov В чём же его величие? В том что помог Германии осуществить план Бисмарка?
А он и сейчас не живущим в России нагадил...
Старик глубокий, пенсионер.
Трус и предатель!
Ольга Боброва
не все так однозначно,
с одной стороны он один из главных виновников развала СССР.
но с другой стороны, именно он показал сколько иудушек носили маску советского человека.
как говориться отрицательный опыт тоже опыт.
Аня Норец
Erlan Bimanov а как вы думаете, а не был ли он завербован при первой поездке в Америку?
сука
Враг народа, интриган и дурак
L)
Lens* )))
Тварь двуличная.
Не видная и не талантливая политическая пр-----ка, жившая в период расцвета А. Б. Пугачевой.
Президент СССР.
Юлия Прошунина
сука
Александр Миг
Бывший и последний генсек.
Erlan Bimanov Подонок, и ничтожная личность.... Его ещё Брежнев п этому поводу приметил....
один из...
Не помню. Пиздел что-то с утра до вечера по телеку.
Человек остановивший убийства РУССКИХ солдат в афганистане развязанную шайкой кп СС, и лёней брежневым.
Он предводитель предателей. Скинул на СССР что-то типа ядерной бомбы по последствии своего и общего предательства госструктур.
Малахольный.
Андрей Орлов
Предатель России. Враг № 1. Тварь. Подстилка штатовская.
Артём Антонов
предатель иуда пидаргнойный все выткающие от его последтствия. что-б он здох!!!!
есть люди которые после смерти добровольно идут в ад потому что в раю ему светит тёмная от рук миллионов порядочных людей знавших его при жизни.
Ясно Зимой
Я его уважаю, и этим всё сказано.
Живу в России. Не олигарх.
Azim Djalilov
Уважаемый человек. На которого мерзкие гниды, продавшие и просравшие СССР, вкешают своих собак.
Гандон лысый, предатель русского народа
Zura Anesashvili
Дядька с пятном на голове который страну развалил ( детское воспоминание)
Предатель, черт позорный
Сволоч предатель
Ху-йло плешивое ПРОДАВШЕЕ МОЮ РОДИНУ ПИНДОСАМ, Встречйу В Е-БАЛО суну несмотря на возраст!!!! ЧТОБ У НЕГО ЯЙЦА КОЛОМ ВСТАЛИ!!! БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ ВО ВЕКИ И ЕГО ДЕТИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!!! Прошу прощения за эмоции... а чю! ть не забыл и бОря с ним, в один котёл с-ука