Общество

Почему вы, дебилы, верите во все, что вам скажут СМИ?

Vania Nagit
Не лечите в других свои комплексы. Более критического подхода к СМИ чем в России нигде нет.
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
А ты веришь, что тебе поможет чёрный член во рту?
Сам дебил.
Да, никто не верит, все фильтруют . Например, Сванидзу русофоба смотреть не буду все его 100 серий чужих кинодокументов прекрасных которые осквернил интерпретацией истории он, в желании сделать бабло этот псевдоисторик недоделанный
Даша Климатова
Шо, таки скакать???
Ирина Тюкавина
Сказала жертва укропских СМИ, _))))
Vania Nagit У меня нет укропских каналов, я живу в России (
Потому что мы хохлы!
Ну не троллей же слушать
Не во всё верю, но много слушаю) . Что Боиг сбили по ошибке вместо борта номер один СМИ не говорят. Но вот Россия упорно копает эту тему. почему-то. А Запад заминает. я думаю ещё)))
Не... Я верю только Джейн Псаки. Кстати, почему бы украинцам не выкопать второе Чёрное море?
Я СМИ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕ СМОТРЮ
Андрй Никитюк
На протяжении существования новостей, само слово новости на телеканале говорит о том что покажут реальность событий мира. И пока таких разногласий не было, транслировать пропаганду не требовалось . Таким образом люди верят новостям . Есть еще один фактор, лично я считаю что в новостях не должно быть личных мнений ведущих! Новости - факты, реальность. Euronews по этим параметрам серьезно отличается от российских новостных програм. Они так же включают мнение обоих сторон. Как помню, они показали комментарий человека кто против отделения Донецка, и другого человека кто за . Это новости.
Я тоже как-то эхо москвы не понимаю...