Во-первых, он хотел изменить мир к лучшему.
Во-вторых, был хорошим художников.
В третьих, он был хорошим политиком и полководцем.
В четвертых, он был вегетарианцем. Также был против жестокого обращения с животными. Любил животных и у него самого была собака.
И в пятых, он поддерживал семейные ценности. Был против гомосексуализма.
Общество
Можно назвать этого человека ВЕЛИКИМ?
Гитлер безусловно был великим злодеем.
какой же он хороший художник?
он был посредственным хуожником
С ним можно в чём то соглашаться. но в чём-то и нет.
Но плохо когда он больше забоится об олигархах а не о простом человеке.
О людях нужно судить по их делам. Перечисли что он сделал конкретного
Вячеслав Береснев
на СССР напал
Адольф Шикльгрубер!!! Твою мать!!! Ты кому дефирамбы поёшь, ссука?!!!
Фашист он тоже был. Родину свою любил.
Рамис Фазылов
Он не был фашистом
Да можно, только его так же как и многих Сатана оболванил и он встал на ложный путь .
Адольф Шикльгрубер (более известный под кличкой "Гитлер"), безусловно оставил след в истории человечества. Такой же, как оставил и Владимир Ульянов ((более известный под кличкой "Ленин").
А вот дай твоё определение - что такое "великий человек"?
И последне он сам был на руке мастер оф пупсо
Я тоже хочу освободить мир от зла а значит я великий?)))))))) А что такое зло? Кто будет решать что зло а что не зло? А судьи кто?)))))))
И звали его Адольф.???
Был, конечно!
О ком речь то?
Нет, Европа против фашизма сейчас
Рамис Фазылов
Причем здесь фашизм?
Рамиль Жаудетов
Не был фашистом, но тогда перепутал
Вегетарианцы изначально не могут стать великими.
И общался и по телевизору видел. У них очень узкое мировоззрение.
П. С. Человеческий мозг только от того стал развитым, что человек стал употреблять белок. Ну нет его в растениях!..
Большинство фашистов - вегетарианцы. Этим все сказано...