Общество

Кого можно назвать самым Великим ЧЕЛОВЕКОМ в Истории? И кого - самым плохим? Ну че, Земляне? И назвать то толком некого?

Из тех, кого лучше знаю, это
ДЖУЗЕППЕ ГАРИБАЛЬДИ
Он практически доказал, что можно сплотить людей самых разных политических взглядов только одним методом: лидер должен быть умен, правдив, смел и всей душой болеть за народное дело.
Осуждать плохих можно лишь тем, кто имеет на руках
НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ документы. Беда однако в том, что документов плохиши не оставляют, а свидетели скоропостижно умирают.
Евгений Евстафьев
Лучший ответ
Вы ещё не поняли, что КАЖДЫЙ- самый великий человек в истории???
"...В очередь, сукины дети! В очередь!... "
конец 19,начало 20 века, полон великими людьми и политиками. но пройдет, 200лет и все о них забудут... но только имя Сталин!!! будут помнить все.. (У. Черчиль). .
от себя добавлю. Сталин, для простых людей, был, есть и останется -ВЕЛИКИМ человеком. .
а, для воров, потомкам бронштейнов, каменевых, зиновьевых, будет плохим..
То
Топсик
Я великий человек.
А самого плохого еще не было.
А чем тебя Христос не устраевает: Сам терпел и нам велел. И что принципиально важно подчеркнуть, он в отличии от сегднишних в президиумах не восседал. Хороший пример, но почему-то не реализован.
Андрей Волков
нууу.... это те сверху виднее....
великих-много; плохой-гитлер
Как говаривал мой один коллега - закоренелый атеист, скептик и материалист, но всё-таки говоривал: "Был на земле один нормальный Человек и того распяли". Вот, наверное, он самый Великий, по крайней мере для меня.
Много великих и много плохих, но назвать кого-то одного нельзя ибо их множество.