Общество

Кого вы можете назвать самым великим русским человеком за всю историю?

S&
Sofiya <3
Юрий Гагарин
Александ Александров
Лучший ответ
Ломоносов. Личность одарённая и неординарная.
Александр Родионович
Бородач
Sofiya <3 Не стыдно такую xyйню писать?
Алина Багаутдинова Не-е-е вы не правы. Однозначно, Людвиг Аристархович
Матросов
Он щас как раз у руля ))
По сути он ПЕРВЫЙ в истории России политик )
Все кто был до него, были "боксерами" и попросту тратили энергию и ресурсы )) Начиная еще с Перта В. ВСЕ делали ставку на силу и героизм народа !
Все цари и секретари полагались на мощь государства и ресурсы, а этот не тратит сил зря - как в восточных единоборствах , использует силы противника, против него самого )
Алина Багаутдинова Для вас политик = жулик?
Sofiya <3 У руля масоны. Сворачиваю ответ. Первое предложение уже бред, дальше читать не стал
Иван Грозный.
В политике Петр 1,в литературе Пушкин,в науке Менделеев,в музыке Чайковский.
Lina Ykimenko
нет таких сейчас
и история еще не закончилась
Subhanalloh Musulmanin
Sofiya <3 Вы умеете читать вопрос? Прочитайте ещё раз
Subhanalloh Musulmanin нет таких-
Одного не выбрать. Николай первый, Столыпин, Берия, Ельцин, Путин.
Sofiya <3 Берия русский? Ельцин великий? Путин русский? Да тёзка, ты недалёкий..
Алина Багаутдинова Вы забыли ещё чикатилу в этот список добавить
Не за историю а за переписанную историю. По переписанной истории конечно же Путин
Sofiya <3 Вопрос про русского великого человека. А вы мне кого понаписали?
Ломоносов.
Во всех отношениях достойный человек.
Mairambek. Turdubaev
Sofiya <3 Михайло Васильевич Ломоносов. Гений из гениев.
Россия не Лихтиштейн. Их очень много!!! Что бы ставить одного великого русского человека над другим великим русским человеком - неприемлемо.
У вас, по ходу, психологическая проблема, мания неполноценности. Людей надо ценить за дела, а не за то какое порядковое место они занимают в мысленной иерархии.
Если поставить вопрос "Кто больше всех плохого сделал для России", тут однозначно победит Путин. А вот на вопрос: "Кто больше всех сделал хорошего" надо ответить: "Очень многие". И делать выбор между ними, это как то не по человечески.
Гизатова Мадина Что путин сделал великого ?
Sofiya <3 Нет проблем, вы ошибаетесь
Иосифа Мандельштампта
Sofiya <3 А он русский? Может Осипа?
Петр первый
Путина, не ?
Вика Виктория
Жалгас Унербеков вопрос был самым великим, а не самым стрёмным
Sofiya <3 Путина это кто?
Распутин_однозначно!
Рома Янушев
Пётр Первый