Общество
Назовите, пожалуйста, пять самых великих в истории человечества женщин.
Елизавета Английская, Кюри, Изабелла Испанская (помогала Колумбу), Виктория (королева Англии), Жанна Д, Арк.
клеопатра, нефертити, мумтаз махал, терешкова, индира ганди, императрица ши чжи. жанна дарк
Пять? ?
http://nimphetka.ru/prekrasniye_velikie_jenshchini.php
Я бы еще сюда добавила Мать Терезу, Флоренс Найтингейл, Екатерин вторую и много - много других.
Аспасия, Елизавета I, Жанна д'Арк, Софья Ковалевская, Мария Склодовская-Кюри, Маргарет Тэтчер...
!) Валентина Терешкова.
По сравнению с ней, достижения всех великих мелочь...) )
Мать Тереза - как живой символ милосердия, не имеющего границ и национальности. Мария Склодовская-Кюри, Софья Ковалевская - как женщины, доказавшие что умом мы не отстаем от мужчин, Индира Ганди, Маргарет Тэтчер - лидеры, показавшие как крепость духа женщины может служить для блага народа.... И т. д. и т. п....
их много ...чего только стоят жены декабристов ...
Ева, Сарра, Юдифь, Лия, Ноэминь
Я знаю двух и это Мэрил Стрип и A.- K.
Бриджит Бардо и Памела Андерсон. Они основали и содержат на СВОИ деньги приюты для животных и искупают грехи и позор человечества. Жанна тоже ничего, но она войной занималась, а это дело фиговое. Победа или проигрыш в войнушке даёт что-то какой-то условной стране, а человечеству незачем.
Богородица
Екатерина 2
Арина Родионовна
Маргарет Тетчер
моя мама
Екатерина 2
Арина Родионовна
Маргарет Тетчер
моя мама
Матвиенка.
Больше не знаю.. .
Хотя, Путина забыл, куда же без него...
Больше не знаю.. .
Хотя, Путина забыл, куда же без него...
Дева Мария
Мария Склодовская-Кюри
Жанна Д'арк
Екатерина Великая
Клеопатра
Мария Склодовская-Кюри
Жанна Д'арк
Екатерина Великая
Клеопатра