Общество
Назовите, пожалуйста, 5 самых лучших телепередач на нашем TV?(те, которые вы советовали бы смотреть).
передачи Млечина, Поединок
Я смотрю Поединок, Специальный корреспонжент, Открытая студия, Культурная революция, Поскриптум
Фильмы ВВС о космосе, о природе.
"Линия жизни" по Культуре.
"Актёрская студия" на канале "Парк развлечений".
Канал "Моя планета" хороший, но отдельной передачи на нём пока ещё не выделила.
Канал "Дождь" появился у меня, да и пропал... а вроде, ничего так, смотрибельно.
"Линия жизни" по Культуре.
Нравятся передачи Соловьева, Мамонтова, иногда Кучера. Еще можно глянуть камеди и пильмешей.
У Вас есть свое ТВ? Тогда Вам и решать.
А я "Российское ТВ" российским не считаю-поскольку принадлежит оно скорее всего совсем не россиянам.
Одна за всех
Наша раша
Камеди клаб
Давай поженимся
Интуиция
Битва экстрасенсов
Наша раша
Камеди клаб
Давай поженимся
Интуиция
Битва экстрасенсов
Православный канал, канал Культура, канал Планета Животных, Канал История, Канал Живая Планета.
на нашем ТВ
1. Спокойной ночи малыши
2. В мире животных.
3. Бодифлекс на канале Jivi
4. Карданный вал (для авто любителей)
5. Смак или любая другая аналогичная (для домохозяек)
(6. Слава богу ты пришел)
на "ихнем" TV
1. Discovery - Top Gear
2. Discovery - How it made
3. Discovery Myth Busters
4. не знаю
5. не знаю
1. Спокойной ночи малыши
2. В мире животных.
3. Бодифлекс на канале Jivi
4. Карданный вал (для авто любителей)
(6. Слава богу ты пришел)
на "ихнем" TV
1. Discovery - Top Gear
2. Discovery - How it made
3. Discovery Myth Busters
4. не знаю
5. не знаю
... -вот никакие и не смотрите.
Самая лучшая передача по ТВ - это прогноз погоды хотя бы там в уши не заливают!
по России 2 наука 2.0 а так и смотреть нечего
не то что пять.. . и одной посоветовать не могу)))