АБВГДейка
Сельский час
Кабачок 13 стульев
В гостях у сказки
Здоровье
Вокруг смеха
Общество
Самые популярные телепередачи в СССР?
Взгляд
В конце 80х самый высокий рейтинг был --
Взгляд
До и после поуночи
Что Где Когда -Этот всегда имел популярность.
Возрождённый КВН
Утренняя почта.
Постоянный, относительно высокий рейтини имели --
Клуб путешественников
В мире животных
Голубой огонёк ( но все ждали конца.) )
Песня года (тоже ждали кона)) )
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады
В гостях у сказки (смотрели взросле и дети)
Кабаок 13 стульев ( запрещн в 1981г)
Ну и в канун Пасхи всегда были забойные фильмы и музыкальные программы. Этого дня тоже все ждали)))) )
Все остальные имели своего зрителя, но особо массовой любви не завоевали.
Трансляция Олимпиад -это особый случай..
Взгляд
До и после поуночи
Возрождённый КВН
Утренняя почта.
Клуб путешественников
В мире животных
Голубой огонёк ( но все ждали конца.) )
Песня года (тоже ждали кона)) )
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады
Кабаок 13 стульев ( запрещн в 1981г)
доклад цк кпсс
КВН! Утренняя почта !
Программа Время
Огонек, Спокойной ночи малыши ( В гостях у Сказки) , От всей души, Утренняя почта, Служу Советскому Союзу, КВН, Кабачок 13 стульев, передача Маврыкиной и Авдотьи, Сельский час, фигурное катанье, хокей, футбол, гимнастика, бег, велогонки, горные лижи, Вокруг света, Праздничные концерты, мультфильмы для детей.
Будильник
Утренняя почта
Сельский час
Служу Советскому Союзу
Утренняя почта
Сельский час
Служу Советскому Союзу
В гостях у сказки!
Спокойной ночи малыши
КВН-однозначно, Кабачок "Тринадцать стульев" - без сомнения, Песня года , "Утренняя почта", новогодний "Голубой огонек", "Служу Советскому Союзу", ну и, конечно, "Время". И каждые матчи по футболу, особенное по хоккею, Олимпийские игры, чемпионаты мира, Программа "Здоровье" и "Сельский час".
Юра Баринов
В казармах Тв-передачу Служу Советскому Союзу солдаты не любили Смотрели вынужденно. Заставлили в массовомпорядке. А там где офицеры не потеряли человеческих качеств не заставляли. Но яшик должен был быть .включённым. Вот и смотрел наряд.Смеялся показухе. и плевался.))
Что где когда, спокойной ночи малыши поле чудес)
Я очень любил программу "Это вы можете" (об изобретателях-самоучках) .
"Кабачок 13 стульев".
"Ану-ка, девушки! "
"Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас" (ГДР) .
"Веселые ребята"
"Клуб кинопутешествий"
"В мире животных"
"Кинопанорама"
"Очевидное - невероятное"
"От всей души"
"Кабачок 13 стульев".
"Ану-ка, девушки! "
"Веселые ребята"
"Клуб кинопутешествий"
"В мире животных"
"Кинопанорама"
"Очевидное - невероятное"
"От всей души"
в гостях у сказки, спокуши))
Спокойной ночи, малыши
КВН
время
КВН
время
очевидное и невероятное