Общество

По Вашему мнению, самая лучшая телепередача по телевизору?

пусть говорят - с малаховым нравится! особенно когда там скандалы - типа там кого то убили, здесь кого то изнасиловали) ) все в таком духе.. . выпуски где он приглашает всякое старье - какую нибудь звезду 70-х бесят.... еще нравится передача на НТВ, суд времени или как то так называется.. . там типа ринг и ведут дебаты на разные темы.. . обожаю послушать!! ! обалденная передача.... что мне нравится в этих передачах - то что ведущие нейтральны к теме, просто ведут передачу.... не то, что урод который вел "справедливость" на рен тв.... ненавижу его!! ! хорошо что этой передачи больше нет!
Ольга @@@@
Лучший ответ
званный ужин
"Своя игра" по НТВ, "Хочу знать" С Михаилом Ширвиндтом, по первому каналу.
Спокойной ночи, малыши!
Пока "Битва экстрасенсов"...смотрю с интересом..
Павел Пронин
КВН - последнее время кроме неё ничего не смотрю. Раньше ещё одна была, ещё лучше - Хорошие шутки
Рамиль Алиев
Российское Телефидение превратило Телевизор в Зомбоящик
Андрей Чирков
"Спокойной ночи малыши" и "человек и закон"
Eugen Barbalat
Аблай Агибаев но тёти там не очень
Интересно смотреть новости на первом, как они неуклюже выставляют путина непогрешимым божеством.
А мне нравится каналы "Моя планета" и "Да Винчи"
Чигаев Юрий
" Битва экстрасенсов" мне нравится. А так практически другие каналы по спутнику смотрю.
Tina Meylis
Ну я не смотрю ТВ, но назову некоторые передачи все же, которые на мой взгляд полезны и интересны, это Галилео, Разрушители Мифов, Все передачи про Природу, и симфоническая музыка.. ну вот как то так, хотя возможно что то еще ...
Юлия Коваленко
"Поединок" с Владимиром Соловьевым, Центральное Телевидение, Достояние Республики....
Алексей Арсеньев Печально что закрыли передачу "К барьеру!", "Поединок" все таки отличается от нее.
Большая разница, Галилео. Неделя с Марианной Максимовской.
Магомедов Алик
Военная тайна, Квартирный ответ
Детектор лжи :)
Vladi Nik
Мда... лучшее шоу-мультики на 2Х2,такие как Симпосоны, Футурама, Южный парк-там пусть и грубый порой стеб, но жизнеенный)). Нормальные передачи для умных людей пожалуй можно только на телеканале культура найти).... а все эти домы, экстрасенсы, поле чудес и т. д. -лучшее средство по пожиранию мозгов)
Алексей Арсеньев Идиотизм и дурачество на канале 2Х2 встречается часто, особенно в этих симпсонах и футураме, вот в чем радость кривляний этого Гомера? Про экстрасенсов и дома соглашусь.
Галина Кармазина Люблю Симпсонов и Южный парк именно за то что там высмеиваются общественные темы. Да может в Южном парке это и пошло зато очень жизненно и может в некоторых случаях относится к России, например к высмеиванию поведения людей в определённых ситуациях.
А Симпсонов можно даже всей семьёй посмотреть довольно поучительный сериал в котором тоже стебут над многими пороками но при этом сохраняя какие то человеческие ценности.
На мой взгляд это одни из лучших мультов.
Разрушители людей
Неизвестно Неизвестно в смысле разрушители легенд = )
Eugen Barbalat блин а я аж обрадовался"Разрушители людей" круто нах...а это опечатка(
Прожэкторперисхилтон
Большая разница
Ни бе ни ме нехило ( СУПЕР )
битва экстрасенсов
Yulia Salata
Военная тайна.
Галилео - Галилео! Галилео__о, Галилео!
Битва за респект, ПОЛЕ ЧУДЕС ЫЫЫ)) )
битва экстрасенсов (ТНТ) , стилистика (музТВ) , топ модель по-американски
звёздный бой на смерть