Общество
Хотите ли вы жить в России? и если нет, то куда хотели бы уехать?
Хорошо там, где нас нет...
Какой город может сравниться моим Питером?! Как я без него?
Валихан Рубилов
а чем Рязань хуже. у нас потеплее
Что значит - хотите? Я 55 лет тут живу и ни куда уезжать не собираюсь.
фиктивный брак с американкой или немкой для переезда - 10-20 тыс бакинских. если человек мечтает уехать, но не в состоянии собрать такую сумму... предлагаю выдавать ему пособие от государства чтобы свалил. неудачник - зверь заразный.
вон паханы сдернули в Лондон. а теперь их обобрали
Я и живу в России. Никуда переехать не тянет. путешествовали. видели. экскурсии-енто хорошо. а вот что внутри... здесь все устраивает. Идеала нигде нет. Самим нужно не ныть. а жить.
раньше хотел.., теперь понимаю, что дома и солома едома... Если-бы ещё и власть нормальную....
Нет, но больше некуда. Предлагаю альтернативу - пусть уедут "ура патриоты" со своим правительством, бандитов прихватят... а без дураков и дороги построить можно. И будет и на Руси жить хорошо... нам (народу), а не только им!
Аркадий Кирюшин
Какое отношение имеет Словакия к России?
На сегодняшний день, Россия лучшая страна для жизни.
Вот как-то так.. Подальше.. Вокруг минное поле и пулемет на крышу..
За границей уже жил... 10 лет

Юнус Гагиев
а где вы жили, если не секрет?
где родился там и пригодился
Япония привлекает
подружка детства уехала в Финляндию ( и очень много знакомых )-ужасается и смеётся над нами, что мы тут сидим
а мне Родина дорога
Куда нибудь, где похолоднее, Аляска наверное.
В Кубу или Испанию, мне нравиться испанский язык . Можно уехать куда угодно главное их язык знать, так как без языка ты пропадешь .
я очень бы не хотел жить в России, но вынужден потому что у меня здесь родственники, а уехал бы во Францию
Оксана Петрова
Если б ты кому-то там был нужен....
Рашид Тукбаев
там бомжей по больше будет
Да, читаю ответы, русских и в шоку. 85 % поддерживает Путина, а жить в России мало кто хочет
Света Гаврюшина
Разве Ответы отображают действительность?
Рашид Тукбаев
Берет официальную стату и сравнивает с ответами из маила. Петушок
В нынешней России нет!
от себя не убежишь