Общество
Люди,которые нормально жить хотят уже уехали из России...а кто остался?
мы остались! которые хотят жить плохо!
Кто хочет нормально жить, тот уехал. А кто живёт нормально, тот остался.
Скатертью дорога.
кому билетов не хватило
уехали те, у кого была какая-то возможность...
Легче всего взять и сбежать. Можно подумать их там очень ждут. Прям такие герои ссыкуны. простите.
уже мало уезжает ...некуда
у кого денег нет на то, чтобы уехать, и те, у кого они есть, чтобы хорошо жить здесь
Нормальные уезжают отдыхать, а живут в России, это кто не может адаптироваться в России линяет.
Люди которым либо По.. й либо которые хотят жить хорошо в России и которым не все равно на свою страну
Те, кто нормально живет.
Я хочу жить нормально, я учусь нормально. Мне дают образование, медицину. Другое дело, что есть ошибки и минусы, но у кого их нет? Моя мать живет нормально, отец живет нормально. Работаем честно, никто не мешает. Никто из нас не вор. Деньги есть. Дак че ж не жить, или все Россия плохая?
Что ж вы не уехали-то? А-то ждут Вас за бугром уже с такими взглядами уже давно, я вижу.
Диана *
Так жизнь сложилась Стаска,что во многих странах я был...в некоторых жил достаточно продолжительное время...я люблю Россию в ней родился и обидно,что свободу у людей украли...деньги конечно то же,но эт дело наживное...а вот со свободой чёт не светит боюсь ещё очень долго.
Ага.. в США где нет работы кроме официанта, и в Европу которая разваливается...
Денис Кадыров
Пробовал? Если нет,то не надо ля-ля! В Канаде и США для людей с настоящим высшим образованием(до 1991г) работы навалом. В странах с новой экономикой(Аргентина,Бразилия, Сингапур, Малазия) постоянный дефицит квалифицированных кадров от бакалавра,специалиста до доктора наук.
Шарипова Гульназ
С чего интересно Европа то разваливается?
У кого денег нет на билет...
Не все могут уехать из России. Некоторых держит семья, другие не обладают молодостью и здоровьем. третьи не имеют необходимой профессии. Согласитесь, на наших заводах к примеру стоит оборудование 19 века и слесарям никак не вписаться в зарубежную металлургию. И не стоит оскарблять этих порядочных, но несчастных граждан.
Диана *
извините если мой вопрос Вас обидел.