Общество
Если завтра разрешать всем бесплатно уехать из России-много ли останется нас?))
Думаю что уедут много, а те кто останется пожалеют... но кто всех нас примет, сейчас ооочень тяжело уехать на пмж....
А ни кто и не запрещает, в добрый путь.
Если бы еще и приняли, и разместили бесплатно, тогда многие уехали бы...
я останусь в России ток хочу уехать на свою родину в город Ейск.... давно там не была...)))
уедет не много
Вопрос-А где ж всех бесплатно принимать будут?
неужели вас несчастных держат на цепи? ! бедные ((((
Думаю, что много.
много
Вас-не знаю. А я-останусь
РОССИЯ-моя РОДИНА! И мне плевать, куда предложат переехать! Я буду жить в СВОЕЙ стране, со своей культурой, своими обычаями и традициями!
politiki,alligarhy, biznesmeny ostanutsa...no potom toge uyedut,nekomu budet na nih pahat!!!)
Я только что платно приехал ))
если человек делает всё для того чтобы жить хорошо, то он будет везде жить хорошо. Остальные лишь ищут где лучше и проще!
зависит от того многим ли разрешать приехать (туда куда они хотят) забесплатно?
А куда и где кроме РОССИИ мы нужны
Солнышко! Глупая провокация.. . Кому надо, все давно уехали...))
Уедет много, но все вернутся. Мусорщиками и посудомойками поработают месяцок-другой и вернутся
никто не уедет рабы привыкли здесь у своего хозяина на цепи сидеть чтобы уехать еще решимость нужна и воля это же страшно перемены в жизгни такие творить в неизвестность ехать. .
а я решила не уезжать из россии -я решила что пусть ОНА ИЗ МЕНЯ УЕЗЖАЕТ и побыстрее надоела она уже мне такая. неживая...
Игорь Больц
А где "не рабы" можно поинтересоваться? Западные обыватели, думающие штампами из зомбоящика, что ли? Где у нас живут люди, свободные духом?
пенсионеры останутся
Какой Русский откажется от халявы? ! Но надеюсь, патриотав в России большинство. Тем более уехать- не значит там остатся жить.
я думаю нас станет не на много меньше процентов на 30 всего, тк. мы хоть и ноем постоянно про судьбинушку, но на самом деле народ сильный и упертый как бараны :)) а сильные как известно с трудностями справляются а не бегают от них)
а предыдущий пост про рабов вызывает только хихихаха, так уж повелось в последние 10 лет что рабами остаются только те кого это устраивает ( про людей которых должно обеспечивать государство я не говорю, соц обеспечение у нас - свинство какого свет еще не видовал и за него стыдно европе в глаза смотреть)
Наш паравоз вперёд лети....)))))