типа "с тонущего корабля бегут только крысы"
человеку свойственно желать для себя лучшего
Общество
Не понимаю людей которые осуждают желания других людей уехать из России. А вы как к этому относитесь?
лучше потратить пару лет на язык и документы чем всю жизнь на борьбу за свои права. Они молодцы.
Татьяна Иванова
хорошо сказано
В принципе - конечно личное дело каждого.
Однако начинает раздражать когда такие уезжающие начинают рассуждать, пытаясь подвести какую то идеологическую базу под свой отъезд - хочешь уехать - вали, но не строй из себя "обиженного".
Однако начинает раздражать когда такие уезжающие начинают рассуждать, пытаясь подвести какую то идеологическую базу под свой отъезд - хочешь уехать - вали, но не строй из себя "обиженного".
Да пускай валят! Гастарбайтеры и ТАМА нужны :)
ни кого не держу.
мне все равно
нет... я тоже не понимаю... что плохого если человек ищет своё место под солнцем...
если не война и не нужно защишать свою страну.. то ради бога пусть едут и выбирают то, что считают лучшим местом под солнцем... хотя считаю что везде хорошо где нас нет.
а я не живу в Росии, я даже родился за ее пределами ))) так что я из числа тех кто осуждает, нах мне тут иммигранты !
Да с из России бежать надо, от этого идеотизма в стране, бежать, бежать!
Временами под настроение ооочень хочется сменить место жительства. Думаю, Луна мне бы ооочень подошла!! !
Уважаю желания других; но ни за что не собираюсь следовать их примеру!! ! Каждый волен сам выбирать женщину (мужчину) , религию, дорогу. Бог им судья.
Уважаю желания других; но ни за что не собираюсь следовать их примеру!! ! Каждый волен сам выбирать женщину (мужчину) , религию, дорогу. Бог им судья.
Людей, которые бросают здесь все и уезжают в неизвестность, не осуждаю. Более того, считаю такой поступок маленьким подвигом. А вот артистов, которые зарабатывают деньги здесь, а тратят их на покупку недвижимости за рубежом, не люблю. Это действительно выглядит постройкой "запасного аэродрома".
Зависть. Но кто уехал не в свою страну несчастные по своему.
Татьяна Иванова
у меня сестра в германии живёт уже 2 года
говорит что не за что не вернётся в Россию
особенно детей своих здесь воспитывать боиться
говорит что не за что не вернётся в Россию
особенно детей своих здесь воспитывать боиться
Я тоже не понимаю таких людей.
Я уважаю этих людей. В первую очередь у них есть возможность жить в более удобных и адекватных условиях, а значит это их право где им ЖИТЬ" именно ЖИТЬ, а не существовать, как это делаем мы в России.
Татьяна Иванова
полностью с вами солидарен.
Похожие вопросы
- Люди,которые нормально жить хотят уже уехали из России...а кто остался?
- Григорий Лепс не осуждает А. Пугачёву за отъезд из России. А вы осуждаете Лепса за это?
- Как вы относитесь к людям, которые уехали из россии в америку и счастливо там живут?
- Три четверти хотят уехать из России.А вы?
- Мечтаете ли вы уехать из России? Сегодня в Уфе наконец начала сама дышать девушка которую зверски убили и бросили на
- Какое у вас лично отношение к уехавшим из России и отчего такого они уехали? Я вот вообще не понимаю
- Заметил что очень многие на этом проекте осуждают тех кто собирается или уехал из России на ПМЖ в другую страну.
- Почему людей вынужденных уехать из России осуждают? наверное, просто завидуют?
- Почему, те, кто уехал из России, даже мой друг программист айтишник из Москвы, осуждают сво?
- Не понимаю людей, которые уедут из страны своей и находясь за бугром начинают от туда гавкать?