Общество

Возможен ли референдум о независимости в каком либо субъекте РФ?

отделите пож-та город Москва от России, будем благодарны.
Игорь Шеломенцев
Лучший ответ
нет.
Aziz Bk
А как там, у вас в Чухонии, обстоят дела с референдумами? Говорят запрещено.
Татьяна Гнусина Зато у них разрешены парады бывших ССовцев. Во!
В условиях государственного переворота - конечно.
При гос. перевороте запросто. В 93-м Сибирь грозилась отделением, если не прекратится кипеш.
Asif Bayramov
На Украине произошел военный переворот захвата власти. Власти ДНР и ЛНР - единственная легитимная власть на Украине.

Давайте представим, что в вашей стране произошел военный переворот и к власти пришли, например, фашисты. Вы имеете в этом случае не подчинятся ей? Если нет, то к чему вообще этот концерт с демократическими американскими выборами? Есть международный регламент. То что мы видим это цинизм в открытой форме, который прикрывает истинные цели сша.

На одной из конференций основатель и директор ведущей американской частной разведывательно-аналитической компании в области геополитики Strategic Forecasting Inc. (STRATFOR) Джордж Фридман рассказал о геополитической ситуации вокруг Украины и геополитике отношений России, Германии и США.

http://nstarikov.ru/blog/49805
Главной целью США всегда было недопущение союза России и Германии (видео)

Фрагменты этого его выступления от 4 февраля 2015 года наглядно и открыто показывают принципы политики США, которая является наследницей политики Великобритании прошлых веков.
Нет, конечно. Как и других государствах.
Zhakyp Zhanofffffff
.Россия владеет участками на луне! если найдете там население то можете проводить референдум )))
в ближайшие 10 лет вероятен (официальный прогноз экспертной группы скарфокс)