Общество

Что превыше ? Благо страны и ее народа , безопасность и независимость от зла либо деРмократия и Рынок ? и что выберет .?

..народ России ...если встанет ВЫБОР ???
Игорь Шапиро
Всего выше это жизнь детей олигархов. https://www.youtube.com/watch?v=wqssWPMHXqs&t=2s
Павел Унока
Лучший ответ
Всё, что полезно, всё без исключения полезное выбираю.
Знания увеличивают скорби для Тех, Кто не хочет эти знания применять на пользу Самим Себе и на пользу Другим Людям, а начинает обижаться, злиться, завидовать, жабадушничать, ревновать, мстить, наказывать разными способами, пакостить, подлости создавать, вредить самим себе и вредить Другим Людям,
не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а ещё больше проблем создают.

Мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран дружно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части,
Люди из Законных Профессий могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран подарить в подарок Законные и Официальные Денежные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран смогли бы спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и помогать разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, обязательно должна быть такая возможность на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе? Да?
Ты веришь, что кто-то заботится о твоём благе, в независимость от зла?
это все взаимосвязано -по отдельности не действует
Игорь Шапиро Жизнь доказывает что существует ..
Тут ложный выбор. Ни коммунизм ни демократия, а компетентность решают. При социализме паскуда Матиас Руст, долетевший до Красной площади и посадивший самолёт на Москворецком мосту. При демократии укропия бьёт в кровь РФ.
Игорь Шапиро демагогия...с ЖИДОпрослойками ..ибо по факту Россия бьет жидо-фашизм ...что расплодили на Украине