Общество
подруга из турции пишет все говорят про опасный астероид, идущий к земле, почему у нас нет таких новостей?
Пока жив Брюс Уиллис, никакие астероиды Земле не страшны.
Он на Америку упадёт. Кино не смотришь? Они всегда на них падают.
и пишут и говорят - типа мол размером в поперечнике 1 км
но...
он уже пролетел http://neelov.ru/13737-segodnya-mimo-zemli-proletit-bolshoj-asteroid-2014-yb35.html
но...
Этих остервиноидов вокруг летает полно. Ближайший - через 35 лет. Спите спокойно, на ваш век хватит.
А у нас все новости про Украину....

Уже пролетел мимо. Промахнулся на 4 миллиона км. Опасаются, что в следующий раз он будет точнее
Так в Турции турки живут! А турки и есть турки.))) Хотя бабам они и нравятся!)))
Для Турции он опасный, для нас - нет, у нас Путин есть. И Шойгу
Турки перекурили :)))
у тебя глобус дырявый и сам ты дырявый.
Андрей Рогожников
от куда это? вы же цитируете, в чем смысл?
Значит, турецкому обществу потребовалась отвлекающая пугалка.
Андрей Рогожников
кретин, вы зациклены на себе.
Письмо "Почтой России" доставлялось?
Постоянно астероиды летают))
Опасность астероидов
Импактное событие, Астероиды, сближающиеся с Землёй, Потенциально опасные объекты, Туринская шкала и Защита от астероидов
Несмотря на то, что Земля значительно больше всех известных астероидов, столкновение с телом размером более 3 км может привести к уничтожению цивилизации. Столкновение с телом меньшего размера (но более 50 метров в диаметре) может привести к многочисленным жертвам и гигантскому экономическому ущербу.
Чем больше и тяжелее астероид, тем большую опасность он представляет, однако и обнаружить его в этом случае гораздо легче. Наиболее опасным на данный момент считается астероид Апофис, диаметром около 300 м, при столкновении с которым в случае точного попадания может быть уничтожен большой город, однако никакой угрозы человечеству в целом такое столкновение не несёт.
1 июня 2013 года астероид 1998 QE2 приблизился на самое близкое расстояние к Земле за последние 200 лет. Расстояние составило 5,8 млн километров
Клевая у них в Турции дурь!
думаешь в боящихся людей ему будет неприятнее падать?
но он же идет в рассею...
Срочно звони в НАСА, они помогут. Выдадут тебе и подруге орбитальный бластер с пучковым оружием. В Роскосмос не звони, там фигней не маются.
Ненужно переходить по левым ссылкам в 2012 тоже конец света был
у нас показывали по телеку
у вас путин правду скрывает
Сергей Марфин
Это сарказм или у тебя паранойя?