Общество
Почему русские не хотят признавать украинскую национальную идею, но всегда используют её когда им это выгодно?
Их национальная идея - нацизм.
А в чем хоть на состоит?
плетень поправь
а она есть?! Идеи никогда и не было
Какую в жопу идею?
Евгений Ефимов
Историю изучи этого вопроса.
Блиать... КАКАЯ ПОЛЬЗА ???КАКУЮ ИДЕЮ МЫ НЕ ПРИЗНАЕМ??? Мы её вообще не знаем. Основная идея у вас, если смотреть со стороны- нихуянеделание в руинах и пасть разинутая в поиске халявы. Че тут поддерживать?!
зайка, им просто пох))
Это ты о чём!
Национальная идея украинцев убивать всех кто не украинец, вы не русские, а мы не украинцы, нам с вами не по пути . http://fototelegraf.ru/?p=221514.
Идея проста как 5 копеек. Каждому селу и каждой деревне - своего Нестора Махно. И в каждой деревухе - свое гуляй-поле. Что хочу то и ворочу. А все остальные - это чужие. С ними можно дружить, вести дела, соблюдать нейтралитет, и люто ненавидеть, в том числе истреблять. Нет никакого закона нигде, везде анархия. В каждом селе, в каждом доме. Было большой ошибкой объединить этот народ в одну большую страну с единым управлением.
Вот только как эта идея может быть применена к русским? Попытки внедрежа были всегда неудачными, кровавыми и безрезультатными. Но только противоположный путь развития - в объединении и соблюдении единого закона - позволил всем развитым странам стать великими.
Евгений Ефимов
фу фу фу

А зачем русским украинская нациАНАЛЬНАЯ идея?...
...ну не к чему русским пиЗ Дить газ!...))
Евгений Ефимов
очень грубое знание матчасти
Ну как можно признать украинскую идею - хотя ,,,не исключено коли к нам полезут

Украина понад усе?

Россиянам как-то плевать на нациналистические идеи Украины!