украинская национальная идея: "европа нам поможет".
При этом сами украинцы помогают америке нанести европе максимальный ущерб и блокировать ее сотрудничество с Россией.
Ну это такое холопское чутье - они поняли что америка всем рулит и европой тоже.
Правда их холопское чутье не позволяет понять логику нации пиратов, убийц и мошенников. А их логика - всегда кидалово.
Общество
Люди, может Вы подскажите! В чем именно, заключается Украинская национальная идея? Что то я понять никак не могу
Гала Ярошевская
Точнее и не скажешь
Алексей Нейман
ваш бред я уже прочла.. не напрягайтесь...
Якщо вже не лізе в того рота, то понадкусаю, щоб нікому не досталося цілим .
Национальная идея Украины заключается в уничтожение тех, кто с ней несогласен... Составляющие самой этой идеи украинцам не важны, главное - кого-нибудь убить!
идея была стара как мир. не кормить зажравшихся. отсюда и Майданы. и если б Путин Крым не отжал отморозо-беспредельно, никакой войны бы не было. так бы и Майданили б себе, защищая свои права свободного человека. в европах по стопяцот "майданов"в день. без всяких путинских войн.. пока... чур меня. чур

Скакать без скакалки.
побольше халявы
Независимость, стабильность, европейский курс.

Да нет никакой идеи. Тупо дудят в евро-американскую дудку..
Идея не получать подачки от России. А строить своё государство.
Анастасия Халина
Вот и брались бы за оружие, когда понимали бы, что смогут жить самостоятельно (это я про восток)!!!
расскажите лучше о "русской национальной идее"...
Almas Nurzhanov
русской национальной идеей является никогда не ставить свою национальность выше других. Именно по этой причине Россия разрасталась на три континента.
Ann Fabishevskaya
Охрана Мира и Справедливости... и Демократия.... которая сейчас только в России... а её надо в фашистскую Гейропу продвигать и освобождать людей от рабства и превращения и животного состояния..
Дарья Обручникова
Русская национальная идея-БАЗИРУЕТСЯ В ШАХТАХ.
https://www.youtube.com/watch?v=r29k_T_o9To&feature=youtu.be
Тут ответы на многие вопросы. Не зря какло и пиндосохакеры пытаются это удалить!
Гулипа Гайипова
ага уже смотрю )))
Свобода, Равенство, Братство.
Уже ни какой.... ВСЕ просрали....
Русофобия, раболепие перед Западом, в остальном - куда кривая вывезет !
Никакой идеи! Просто запад воюет с востоком - и конечной цели нет ни у кого!
сало уронили
Обвинять всех во своих бедах кроме себя