утюг, миксер, плойка
а вот пылесос подарили Бьёрк - провались он пропадом, какая-то тяжелая бытовая артиллерия, не мобильный, вечно в проводах путается, да еще мешки пылевые разовые и стоят десяток аж за тыщу, да еще не найдешь именно этой марки.. где мой советский Вихрь с матерчатым фильтром...
Общество
Что из родной российской электроники или электроприборов стоит у вас дома?
Ничего...
СОВЕТСКОЙ!!!! "Электроника-004"- маг. приставка ,"Электроника-043"- проигрыватель пластмассы.... Акустика " ОРБИТА"!! 4 колонки!... выбросить ЖАЛКО!... в МАГе 7 гр . золота в микросхемах!
Настольная лампа, 1951 года выпуска.... и лампочка в ней...
Василий Бабий
Не перегорела?
Лампочки.
Электробритва "Агидель. "
Телек Российской сборки, часы настенные и не настенные, системный блок Депо, настольная лампа .
Ничего - все китайское или корейское, зато " ТОПОЛЯ " , " БАСТИОНЫ " и " БУЛАВЫ " - наши, родные .И пусть попробуют пыркнуться .
Василий Бабий
Ну, для дома-то хоть бы калашников дали...
У меня нет. У знакомого есть смартфон Explay Торнадо
Житель США также не ответит на этот вопрос. Всё не американское.
Василий Бабий
Ах, вот блин куда наша рАссейское увезли гады!
телевизор "рубин" перфоратор "калибр"Фотоаппараты "смена" "зоркий" эл. лобзик "интерскол"..25 лет назад все было Советское.
Холодильник... три, пылесос... два.. кинокамера... адын...
Ламповый усь и виниловая вертушка.
Прикинь, ничего не нашел.
Провода! :)
Лампочки, светильники и выключатели....))) Но знаете, что заметил, Сейчас импортные электроустановочные изделия, точная копия наших советских, грешит компания Шнайдер электрик... Американские оконные конндиционеры- точная копия нашим БК 2500... Есть еще некоторые наблюдения о воровстве технологий, но там долго объяснять...)))
Клавиатура "Defender"
Ноутбук.
Василий Бабий
Какой фирмы?
Если Россию считать провинцией Китая, то вся.