Общество

Что из родной российской электроники или электроприборов стоит у вас дома?

утюг, миксер, плойка
а вот пылесос подарили Бьёрк - провались он пропадом, какая-то тяжелая бытовая артиллерия, не мобильный, вечно в проводах путается, да еще мешки пылевые разовые и стоят десяток аж за тыщу, да еще не найдешь именно этой марки.. где мой советский Вихрь с матерчатым фильтром...
Олег Лаптев
Лучший ответ
Алена Аркуша
Ничего...
СОВЕТСКОЙ!!!! "Электроника-004"- маг. приставка ,"Электроника-043"- проигрыватель пластмассы.... Акустика " ОРБИТА"!! 4 колонки!... выбросить ЖАЛКО!... в МАГе 7 гр . золота в микросхемах!
Настольная лампа, 1951 года выпуска.... и лампочка в ней...
Farida Farida
Василий Бабий Не перегорела?
Лампочки.
Электробритва "Агидель. "
Телек Российской сборки, часы настенные и не настенные, системный блок Депо, настольная лампа .
D*
Dan4Ik *_*
Ничего - все китайское или корейское, зато " ТОПОЛЯ " , " БАСТИОНЫ " и " БУЛАВЫ " - наши, родные .И пусть попробуют пыркнуться .
Василий Бабий Ну, для дома-то хоть бы калашников дали...
У меня нет. У знакомого есть смартфон Explay Торнадо
Житель США также не ответит на этот вопрос. Всё не американское.
Василий Бабий Ах, вот блин куда наша рАссейское увезли гады!
телевизор "рубин" перфоратор "калибр"Фотоаппараты "смена" "зоркий" эл. лобзик "интерскол"..25 лет назад все было Советское.
Холодильник... три, пылесос... два.. кинокамера... адын...
Димон Анискин
Ламповый усь и виниловая вертушка.
Андрей Фадеев
Прикинь, ничего не нашел.
Ooo Ал-Сервис
Провода! :)
Федор Усс
Лампочки, светильники и выключатели....))) Но знаете, что заметил, Сейчас импортные электроустановочные изделия, точная копия наших советских, грешит компания Шнайдер электрик... Американские оконные конндиционеры- точная копия нашим БК 2500... Есть еще некоторые наблюдения о воровстве технологий, но там долго объяснять...)))
Клавиатура "Defender"
Ноутбук.
Redison ***
Василий Бабий Какой фирмы?
Если Россию считать провинцией Китая, то вся.
&_
"asya" ________