В 2013 или в 2014годах.
Введение "третьего пола" через состояние "без пола" вообще рассматривается в Германии в качестве шага для преодоления "дискриминации по признакам пола". Но, на самом деле, германский закон о "неопределенном" — "интерсексуальном" гендере в свидетельстве о рождении всякого рода "сторонниками гендера" представляется маленькой победой в отстаивании прав группы людей, у которых, по их собственному ментальному определению, отсутствует пол. Введение в Германии "интерсексуального пола", по замыслу законодателей, должно исключить дискриминацию невидимой и плохо осязаемой группы, поскольку якобы сама двоичность существования "мужской" и "женской" категорий пола является потенциальной формой насилия. Закон имеет значение для германского законодательства, поскольку расширяет права человека и означает реальный прогресс для людей "без пола". Всякого рода вмешательства для выхода из подобного гендерного состояния — хирургическое или гормональное вмешательство, возможны только с разрешения пациента в его сознательном возрасте. Прошлую практику следует рассматривать, как нарушение права на личную неприкосновенность и самоопределение, и следует признать злоупотреблением против прав человека.
Общество
Когда в Германии принят закон о людях без пола — «lex intersex» ? И как таким людям живётся?
Дурдом на Западе!
"Закон об "интерсексе" в перспективе открывает возможность вообще отказаться
от фиксации пола человека при рождении, как это проделано уже в Австралии. Ведь мера фиксации пола при рождении может рассматриваться, как государственное насилие и нарушение прав человека. Вот вырастет маленький человечек, тогда и решит, кто он — гей, лесбиянка, би- транс- или интерсексуал. "
Как только позволяет такое христианская религия. Это описано в Библии, как
Содом и Гоморра.
Это не люди - раз, это не законодатели - два. И те, и другие - уроды.
***наталья*** ***наталья***
и что с ними делать.
На потолке живут.