Общество

Мне предложили провести ночь в музее. Как вы думаете, это извращенец или любитель прекрасного??? :))

Ну это смотря какой музей! если Кунсткамера, то сочувствую!!!
Ruzanna Melkonyan
Лучший ответ
Альберт Шайхутдинов Вот о кунсткамере я как раз и подумала :))
А что? Если в Лувре, в зале античных культур, то очень даже романтично! Гробницы, мумии! Мурашки по коже.
Если в зоологическом музее, где дохлятина вякая, это ощущения будут как в морге.
Если музей стекла и керамики, то "хрустальная ночь" получится.
Но лучше всего конечно музей восточных искусств - это будет и романтика, и экзотика, и фантазии на любой вкус.
:-))))
Альберт Шайхутдинов Вы это так красочно описали... Но я теперь в полной растерянности - какой музей выбрать для полноты ощущений :))
раз в году проводится акция "ночь в музее"..когда музеи бесплатны и работают всю ночь.. .
хорошая идея.. идите
Мейiржан ********
Альберт Шайхутдинов Так он ещё и халявщик :))
Николай Предеин Проводится такая весчь и у нас, в городе Б. Понится нас не пустили в три музея, по причине отсутствия свободных мест. За деньги пускать тоже отказались. Больше в музеи не хожу.
не ходите.. как выяснилось.. кругом одни маньяки.. -извращенцы ничего святого
Альберт Шайхутдинов Может, вы не в том музее побывали? Смените обстановку, иногда помогает.
ну есля ему не 17 лет, то все равно знач нехде ))) и дома жына )) а он - работнег музейа )))))))
Viktoria Kalinina
Альберт Шайхутдинов Он работник музея, который привык делать всё без отрыва от производства? :))
а там негде.. будете так ходить пока не обалдеете уже от прекрасного..
Альберт Шайхутдинов Я обалдела уже от одного только предложения, а вы мне ещё и походить предлагаете :))
А может он реставратор? Работает по ночам, а инструменты подержать некому?
Альберт Шайхутдинов Ну хоть не паталогоанатом, и то хорошо...:))
Может он ночной сторож? А ваше присутствие скрасит его одиночество.
Альберт Шайхутдинов Насколько я знаю, одиночество ночных сторожей скрашивает по большей части бутылка :)
Если в кунсткамере, тогда что-то недоброе в Вашем приятеле.
Альберт Шайхутдинов Я не говорила, что это приятель. А он не говорил, какой музей. Но про кунсткамеру я не по доброму подумала сразу.
а он просто кино посморел
лётчик-испытатель
а это смотря какой музей.. есть же музей секса, там сама обстановка распологает)
Альберт Шайхутдинов Нет, не секса. Мы говорили об импрессионистах. Вы думаете, у него чёрный квадрат ассоциируется с сексом???:))
а что--совместить любовь к прекрасному и извращение нельзя?
Альберт Шайхутдинов Расчленяя прекрасное? У Чекатило это неплохо получалось...:))
Представляете иметь сумасшедший секс под скелетом динозавра, которому миллионы лет. Романтика....
Альберт Шайхутдинов Я до сих пор представляла только скелеты в шкафу. Не романтична до безобразия...:))
Любитель экзотики скорей уж )
Что Вы гадаете на кофейной гуще? Идите с ним в "ночное" и узнаете. Как говорил Ленин: "Практика - критерий истины".
Альберт Шайхутдинов Ленин говорил много, но сам теперь экспонат...:))
Артур Кузнецов Анна, я вижу, что у вас улучшилось настроение. После вашего вопроса один мужик вызвался вас подменить в музее. Ох, распечатают парня!!!
Альберт Шайхутдинов Да я уже ответила тому парню. Мне тоже понравился его прекрасный порыв. Жаль, плачевна судьба прекрасных порывов у нас... Но это уже проблема того парня :))
Это романтик.
Это ворюга :)