Общество

Почему НАТО предложили провести новый раунд переговоров с Россией?

Альянс сменил риторику с ультиматумов на поиск компромисса.

https://smotrim.ru/article/2665491
Надеятся заболтать Тему.

Они так веками привыкли ни о чем болтать!
Victor Ivasechko
Лучший ответ
Не хотят войны
Испугались. Русские долго запрягают, но быстро ездят. Отто фон Бисмарк. А Россия будет размышлять
Саша Мелюк
Хотя "заболтать" процесс и вместо стратегической безопасности в Евроне, пытаются обсуждать только Украину
Олечка *****
Евгений Шалютов потому что украина самая горячая точка в европе на сегодня.
У США новый враг, и альянс не нужен. Им нужно решать вопрос с Китаем
Столтеберг не хочет терять сладкое место нечегонеделания, поэтому активно кукарекает
Понравилось.
Руслана Ипова
ПОкончить с финансовой структурой большой страны задача непростая. Тут надо соблюсти много сложных процедур. Это только у недорослей "разбомбили Югославию", там, "въехали в Ирак" и т. п.
Да, К. Пауэлл показал фальшивую пробирку с неизвестным порошком. Но это в ответ на многолетние такие-же фальшивки диктаторского режима. Говоря тем самым, что с жуликами будут поступать точно так-же по-жульничеки, пусть не надеются на официальные правовые институты. ПОвесят на основании фейка.
Bulat Izmukhambetov
Забалтывать будут. Но не получится.
Mariana Moraru
Видят, что коллегам из РФ требуется медпомощь, которую страны Запада могут предложить свихнувшимся бедолагам.
Владимир Асташев Может от чего то обосрались?
Надо же чем то толпу развлекать.
Nice Killer |Аня*|
"Призываем Россию воздержаться от решения разорвать отношения с НАТО и снова сесть за стол переговоров". Об этом генсек альянса заявил после переговоров с канцлером Германии, на которых тема отношений с Москвой, судя по всему, была одной из главных. "Мы готовы возобновить взаимные брифинги о наших учениях, обсудить контроль над функциями, разоружение и нераспространение оружия", – заявил Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО.
С неадекватом... пытаются РАЗГОВАРИВАТЬ
Артем Адамов
Владимир Асташев Обосрались?
Любая война заканчивается переговорами, уж лучше сейчас всё обговорить, чем сначала стрелять ))
НАТО всегда было открыто к диалогу, но в то же время обозначило темы, по которым компромис невозможен, например о расширении, в том числе на восток.
Лилия Коломыцева Помним Югославию, Ливию, Ирак....
Владимир Асташев Обосрались.
Татьяна Ананьева В НАТО предложили провести новую встречу с представителями России. Страны Альянса готовы представить свои компромиссные предложения Москве и достигать конструктивных предложений.
Тянут время. Им надо гиперзвук в производство запустить
на лицо биполярное расстройство )
Master Sport
Нет же, риторику НАТО не менял. Они не предлагали, а сказали, что готовы с россией вести переговоры, когда она будет в здравом уме.
Yury. Anshakov
Владимир Асташев Значит одумались. Будем посмотреть результаты.