Общество
вы поедете летом в Крым? почему?
Поеду, если путевку дадут от профкома.
Знаю в мире сотни мест где можно отдыхать
В Хургаде лучше и дешевле
хочу
Не был и не тянет
за эти деньги что на дорогу потрачу свой Крым в саду устрою не хуже
туда в большинстве на халяву ездят
не поеду... есть у нас ещё дома дела !
поеду и не только летом
Нет. Я был там в годы украинской оккупации. Чтоб убрать всю срань, которую оставили бандерлоги, понадобится лет 10...Вот тогда и полечу.
Потому что не поеду
нет, с чего бы?
Не поеду. Цены такие же как и в Москве, сервис хуже чем в Греции. И что там делать тогда?
Вдовин Вячеслав
Фрукты там дороже чем в Москве.. юг же..
До такой степени я его не люблю.
Да!
сами в крым ежайте в сарае жить что ли и платить как за отель и жрачка там дорогая будет
С удовольствием бы поехал, но... нет возможности - "запара" на работе. Я ездил в " бархатный " сезон в прошлом году - понравилось всё ! При первой возможности - обязательно в Крым поеду - мне с семьёй там комфортно отдыхать !
осенью
не поеду. потому
заебешся добираться туда
Даже несмотря на курс доллара, дешевле в турцию\египет, ну а сервис не сравним...
не поеду денег нет
Лет через 10-ть, когда там бандиты друг друга перебьют и переделят все пляжи и магазины с гостиницами. За такие деньги как сейчас- крым сделаю дома в Игарке. пошли они в жопу.
Артём Ахряпов
Какой игарке? Сиди в своей укрожопии.