Общество

Хохлы ненавидящие Россию это диагноз?

Наталья Петрова
Лучший ответ
Ты всех украинцев под одну гребёнку не причёсывай. Тупо это -ненавидеть весь народ.
Лариса Никора Заметь. Назвал хохлов, а не украинцев.
Диагноз. Причём врождённый.
Irina Lagai
Это не диагноз. Это приговор. Причём самим себе.
Нина Токмакова
Это плод 24-х летнего воспитания в укр. школах по учебникам Сореса. Это кричалки даже в детсадах про клятых москалей сегодня.
Владимир Сергунов Фото не 23 летней давности, им более 70 лет. твари хохлы неблагодарные.
Да ну. Оно так всегды було.
Игорь Мухин
Это в Россее ненависть к Украине, к вате у украинцев только презрение.
Дмитрий Дмитрий я хохол, но пусти меня сейчас на Украину, я бы многих бы вздернул
Татьяна Мирохина в смысле вате
Ну и пусть ненавидят а наш ответ один:
Ты мне назови хоть одну причину, по которой вас все так должны любить? За что Россию то любить?
Лариса Никора За то что вы всю жизнь и сейчас живете за нас счет!!! Ублюдок.
Ксения Калиничева сидит какло на русском соц. ресурсе и шипит о не любви к русским... убожество блять, чем вам амеры мозги промыли
Ксения Калиничева не любишь русских - вали нахуй отсюда тогда или мучеником себя возомнил?
Владимир Сергунов Хотя бы за то, что на землях российских пол государства имеете.
Татьяна Мирохина а никто не просит любить Россию. Это логично, т. к. это не ваша страна. И не моя тоже. Но не вижу смысла какую-то страну ненавидеть. Страна как страна. Я например не люблю Россию, как могу любить страну, которую никогда не видела. Но это действительно маразм какой-то, ненавидеть целую страну. Тем более, что ВСЯ страна не может обидеть.
Не знаю, диагноз или нет, я думаю - кого угодно может изменить Бог. Но это действительно идиотизм - ненавидеть какую-то страну или нацию. Кстати не только хохлы ненавидят русских, наоборот тоже часто, но не суть. Раз они так ненавидят русских, почему же УКРАИНЦЫ стреляют в УКРАИНЦЕВ? А виновата конечно же Россия. Или Америка. Неважно вообще-то. Живу в Азии, для меня Россия и Америка чем-то похожи. Но я не могу ненавидеть эти страны. Я их никогда не видела. И тем более - чем ЦЕЛАЯ страна может обидеть? Такое ощущение, что скоро люди, когда споткнутся или опоздают на работу, или ещё какая-нибудь мелочь случится, то они скажут что это Путин или Обама виноват))). Или Порошенко)))
Постепенно становится, к сожалению, на генетическом уровне, особенно у растущего поколения Львiвщины.
Natali Natali
Хуже, чем просто диагноз, а особенно у бандеровцев, которым с самого детства внушали дедушки и бабушки, какие русские и в целом россияне плохие и являются врагами.