Общество

Хохлы ненавидят русских из-за Крыма?

До распада СССР русские и украинцы даже не задумывались над своей национальностью, заводили семьи, рожали детей, ездили в гости! Если только особо больные головы на западной Украине страдали этим вопросом. После распада хохлам двадцать с лишним лет полоскали мозг и внушали разнообразные дикие идеи. В школе перелопатили историю, по СМИ несли полную пургу. Вот выросло поколение с кривыми мозгами... Меня интересует вопрос: когда наконец штатам икнётся их дерьмовая политика?
Лариса Лутовинова
Лучший ответ
Из-за ущербности своей, они за долго до Крыма ненавидят русских.
А до 14ого года они прямо обожали русских?
В самом Крыму четверть населения "хохлы"
Пётр Стоянов
А до Крыма хохлы любили русских??? )))))
Люблю мужа, а какого, Родного, Двоюродного или троюродного или всех вместе... А это уже по русски срамота. Моя бабушка таких называла БББББББББ... Так вот что я тебе хочу скать Бббблядь Люблю мужа Ученик ГОСДЕПа США, хреновый с тебя пропагандист и политик, тебе самый раз это... миньетировать, а не здесь писать. Что ты знаешь о политике, что ты знаешь вообще как это все и почему получилось, ты вообще кто ты...?
Dilshod Abidov
Столетиями им на ушко нашептывали, что они не такие русские, как те, в Москве. Столетиями разного рода авантюристы вбивали клинья, сначала в Российскую империю, затем в СССР, теперь в Россию.
А за что русских любить то? за донбас и крым? садо мазо ?
Sergey Gerke
Ержан Абдрасилов Любить не надо, надо просто вспомнить историю, откуда что началось, как землями приросло, как поделили земли.
Хохлам на вас насрать, это просто мафиозные разборки авторитетов двух стран.
Как и любого оккупанта.
Русских? Вы ошиблись - россиян-московитов.
Ирина Кормина
они ненавидят русских из-за зависти
Просто русские внушают себе что их все ненавидят и боятся, даже гордятся этим
Mamatali Musaev
Ержан Абдрасилов Мы этим не гордимся. По поводу боязни и ненависти... посмотрите внимательнее на историю нашу, сделайте выводы.
..хэхэх ) сща ,- большее число населения всей планеты, и себя то = не очень уважают = не за что
нет, из-за не правильных новостей по ТВ
Angel Nina
Вот за такое отношение, которое сквозит в вопросе, и не любят.