Общество
в чем сила мусульманского Мира ???
Не курят, не пьют, вы видели, как Кадыров с торговцами наркоты борется? И главное нет никаких не нужных дискуссий на тему "можно это, или нельзя", Бог запретил, и всё. У них большие дружные семьи, семейные ценности. Запрещены кредиты с процентами. И всё это в противовес вымирающей Европе, где всё наоборот (кажется 1/4 населения Швеции, или Норвегии теперь приезжие мусульмане).
Женя Жучёва
Извиняюсь за ошибку, слово "ненужных" - слитно.
у них действительно своих не бросают. что Страшно.
В глупости и фанатизме. Это их и погубит.
Иллюзия это, задача любой религии, словом набирать себе сторонников, а не противопоставлять себя другим, гордыня худший грех.
в том, что ислам дает сильным - мужчинам власть над слабыми - женщинами, детьми - мужики чувствуют себя богами и дьяволами... это скорее не сила, а гарантия существования - есть лично заинтересованные в сохранении.
В уважении к святыням традиций и старшим.
В том что это толпа голодных, которая увидела лучшую жизнь и хочет жить так же, но при этом не следовать тем традициям которые приняты в этом обществе. Самая большая проблема не в силе мусульманского мира - а в слабости христианского, т. к он себя убивает излишним гуманизмом, толерантностью и либерализмом.
В истинной вере.
В искренней вере. А наши патриоты каждый себе на уме, в движуху не верит а просто принимает правила выгодной для себя лично игры. И поёт, поёт в общий хор
****оленька ****
типичные торгаши..