Общество

Почему тут мне отвечают что мусульманский мир нам ближе чем США,но учиться и жить едут не в Таджикистан или афганистан?

Потому что озвучивают то, что им втюхивают власти, а при таком раскладе логики в ответах ждать не стоит.)
Бауыржан Жантасов
Лучший ответ
Лично мне ближе христианский мир. А в США они едут учиться, потому, что там и учится весь мусульманский мир. А в указанных Вами странах образование на нуле.
Анна Иванова
Кто отвечат, а кто-то здесь не сидит, а едет
Виктор Калач
потому что кроме мусульманского мира Россиияв сущности приткнуться не к кому
VAS POLITIKA TAKOI DARAGOI MOI PRIIDIOT VREMIA I VI TOJE NAZAVIOTE ISTESTVENNI PRAVDU !~!!! (ti eto tochno delal!~!!!)
Потому что образование в америке узкоспециализированно, если Вас там научат, то точно после окончания педагогики или биологии вы не станете работать Директором фирмы по выпуску памперсов.
Олег Лукьянов
Не поверите, но лично видел, как мать, русская везла дочку учиться в Грозный!
Если географию учил или хотя бы на карту смотрел, то на первую часть вопроса и сам ответишь. А вот про учебу можно сказать только одно - я, лично, не помню ни одного мало-мальски стоящего открытия или достижения сделанного Афганскими, Узбекскими, Таджикскими и т. д. учеными. :)
Дмитрий Евсеенко Пытаюсь вспомнить открытия, сделанные конголезскими, перуанскими, молдавскими, албанскими, люксембургскими, даже, простите, португальскими учёными - пока не вспомнил.
Otkyda vi berete,4to v USA obrazovanie ly4she,4em predpolozem v Avganictane.Ya rodom iz Tadjikictana i ly4shee obrazovaniya poly4ila tam a vot moi deti ne poly4ili dolznogo obrazovaniya v USA.I net y nac mycylmanckogo mira v etoy ctrane.