Общество

Кто победит? Иран и страны мусульманского мира или США и коалиция европейских держав? Случись прямая война меж ними.

Да ведь и страны арабского мира разные Турция, Саудовская Аравия, Катар это тоже страны мусульманского мира Проблема не в этом!
Лена Шемелова
Лучший ответ
Какие мусульманские страны, все за США будут
за каким хреном мусульманам в открытую воевать с европой. когда они потихоньку ее и так заселили. лет через 50 европа и так по шириату жить будет
В техническом отношении у США громадное преимущество. особенно в авиации, в космических технологиях, в ракетах. но если дело дойдет до сухопутных столкновений, то преимущество переходит к Ирану, он будет воевать на своей земле, у солдат выше моральный дух...
никто
В начале 90-ых годов я слышал такое. Что в будущем будет большая война между христианами и мусульманами. Победят мусульмане. А потом мне раз попалось предсказание Ванги. Она то же сказала что в будущем будет война между мусульманами и христианами, и победят в этой войне мусульмане. После войны Америка как государство перестанет существовать на карте мира. Помоемому мы вплотную подошли к предсказанию о войне.
Азалия Ямалова
я за США
# Позимнему;
никто не победит, все это превратится в один большой афган
Мария Вайгент
Я бы хотел, чтобы они изрядно повыпиливали друг друга. Я буду болеть не за победу одной из сторон, а за долгую и кровавую войну между ними.
Alexander Lamp
Ирина Кузнецова Прям как Черчилль
смешной Казахстан например тоже Мусульманская страна а Китай нас в обиду никому не даст во и делай выводы
Катрина Schtolz