Общество
вы были когда-нибудь очевидцем ПОСТУПКА ИстинногоЗащитника? (не на войне). Расскажите, пожалуйста!
Меня тащит за дом пьяный, но довольно здоровый мужик. Я ору, дёргаюсь - народ нервно пробегает мимо. Подходят два азербайджанца ( у нас в Казахстане их много) , плавно откидывают меня в сторонку, а мужика спокойно тащат за дом. Я повертела головой, отряхнулась и пошла домой. Ну что можно сказать? Защитили!
по жизни - наверно были.. . сразу не вспомнишь. . ну вот, например, сын парня выташил из воды, который под лед провалился, довел до дома, сам весь вымок.. . а мамаша на него наехала - вот опять сын с дурной компанией связался и она его чуть не утопила.. . :)))..
Легче про Ответы вспоминать.. . Как-то на мой ответ, автор, малолетка какой-то, меню обматюгал, дак нашлись Истинные защитники из инет-знакомых - такое внушение ему сделали, что он потом зашел в мой МИР и извинился.. . так приятна было. . а в жизни такого про себя не припомню.. . :)))
мужчина защитил от толпы гопников длинноволосового мальчика.
я потом за этого защитника чуть замуж не вышла :))
лукашенко защитник личной власти
Кратко. В 89м возле о. Шикотан. Нас ждали крупные неприятности. Полетел борт судна, нужен был кислород.
На носу шторм. Сержант милиции. достал. Он спас наше судно.
Отметить его не могу, к сожелению забыл имя и фамилию. Слава ему от нас.