Общество

Расскажите пожалуйста всё о армии.

Ну, там что вообще происходит. Что там делают, про учения, свободное время, питание, как с придурками бороться, есть ли они вообще. В общем всё что знаете, расскажите пожалуйста. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.
Володя )))
Сходи и сам узнаешь.
Гульсара Турмахамбет
Лучший ответ
круговая порука с низу до верху. Новобранец-раб для всех.
Там прикольно и весело, смотри сериал Солдаты. Армия не делает из кого-то -- что-то. Она выявляет, что в тебе заложено Заложен человек, выявляет человека, заложен пидар -- выявляет пидара
Vladimir Lossev
как на работе - сначала страшно, через 2 недели всё уже нормально. Привык ))
Валера Соболев
Просто всегда и везде будь ЧЕЛОВЕКОМ - не бзди - всё будет хорошо.
Олеся Янусик
кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Старшина как мать родная,
командир отец родной,
В рот ебал родню такую,
лучше буду сиротой)))
Макс Семенко
по большей части нифига не делаете там, тупо территорию заставляю убирать. питание 3 раза в день. подъем рано. много гопотни и людей без мозгов. и кстати скоро срок увеличат до 1,8
..служат .
(не себе ) - а то и не служба
_рабы .
(не своей родине) - а то и худшее саморабство
__( безродинныММиЖЖэ ВЫПИСЯна лицэнзия на убйство любого людина .
__саММороЖЖденные - но всеми эрмияММиЖЖэ все и одного =убийцы .
__все начальники = воры и у одной со эл даты
__в ММеЖЖ них - все + тобою = вруны .
там также, как в школе, только нет скучных уроков
занимайся спортом
сдохнуть за медальку это честь
Yulya Menzhulina
Алексей Шпак ты пидреныш с украины и папашке ебаному своему скажи чтоб тебя больше в жопу не ебал
Vladimir Lossev Накидать тебе что ли гнилых киборгов или ряды ямок уходящих за горизонт?
Квадратное катают, а круглое носят, красят траву в зеленый цвет и отбивают кантик на шканарях...