Общество
Расскажите как косили от армии вы или ваши друзья.
Я косил 7 лет. Сначала в погранвойсках, потом в авиации.
не как? а сколько нужно????
А я не косил. . отслужил 2 года... честно...
Судились .
Есть деньги, не пробл. Всем троим, купил белый билет.
Сделай что нибудь незаконное получишь срок. И не будет тебе армии. Если так ссышь идти. Как себя покажешь там так и будет. Один хрен в случие мировой все попрут. И касые и глухие и немые. Нееб.... Я когда вгоспиталь попал. Мне сами врачи предлагали откосить за 30тр 2003г. Я отказался. Не хочешь идти найдешь способ откосить.
В наше время - таких *ЧМОрили. И правильно. Ни одна нормальная девчонка рожать не стала бы от хиляка такого. А сегодня за *синяками бегают - смотреть противно=))) - соплей перешибешь, не то, что девчонку свою защитит от того же наглого хача... Тьфу. Как таких вообще любить можно=(((
======
Вчера проводили.. . Славного парнишку. Слава России - не все еще уроды, есть нормальные парни.
======
У нас считалось ЗАПАДЛО косить и девочки наши с такими чушками не хотели общаться .
75 000 рублей и вопрос был решён.
В моё время не помню ни одного кто бы целеноправленно косил от армии...
а меня когда то не взяли в армию по состоянию здоровья и мне было очень стыдно, что почти все мои знакомые отслужили, а я нет. но щас все изменилось и многие об этом мечтают.
взятку давали
Очень просто, военкомы тоже люди и берут....
Сам не косил, среди друзей таких засранцев нет и Вам не следует косит, а то так на всю жизнь перекошенным можно стать...
Пришел в военкомат с руками расчесанными до локтей.
друг Не появлялся дома пока был призыв...
отфигачил год службы, на гражданке понимаю что в армии даже легче было моментами.
тяжелая жизь стала..
мой знакомый татуху сделал
отрезать ногу положить в холодильник потом в военкомат и вернуть и пришить
сьели 5 кг мандаринов и потом началась аллергия и их не взяли))