Общество
На свете много улиц славных, но не сменяю адрес я. В моей судьбе ты стала главной, родная улица моя. Итак, а
а Вы можете так сказать про свою улицу?
Я не люблю улицу, на которой сейчас живу. В нашем районе, в нашем доме очень много пьяниц, бывает, валяются по дороге.. . Соседка по лестничной площадке - главная пьяница. Люди злые и не отзывчивые. Но это такой район, здесь раньше когда-то селили бывших заключенных, потом несколько поколений сменилось, но люди остались те же. Это окраина Москвы. Раньше я жила в другом районе (называть не буду) , тоже на окраине, но в новостройках, там совершенно другие люди. Поэтому могу сравнить.
Могу. Ленинский проспект.
ага. она самая длинная!
Теперь эта улица называется по-другому. Но она есть и я на ней живу. Всю жизнь.
могу) ) до сих пор когда мне грустно, иду к своему старому дому, как к старому родственнику в гости)) , он, конечно сильно изменился, но для меня этот дом со старой винтовой лестницей, с красным ажурным балкончиком остается самым любимым местом в городе самым родным что ли)) , а улица она почти не изменилась такая же кривая и тихая жаль, что срубили старый каштан, который рос прямо напротив моих окон, но все течет все меняется... ((
А как же
вполне
Мне 44, но до сих пор мне иногда снится улица, на которой я жила в детстве, большой финский дом с эркерами и очень высокими потолками, два двора, один "колодцем", а другой с маленьким, уютным сквериком. "Черный" двор одной стороной выходил на кондитерскую фабрику и женщины-работницы иногда бросали нам детям конфеты из окон. Леншоссе, 12 г. Выборг Ленинградской области. А я уже давно живу в Новосибирске.
Конечно, она лучшая
Тихая московская старинная улочка)))))