Общество
Сколько стоит ваша РОДИНА ?
Моя, Советский Союз, бесценна.
Асия Моисеева
т. е. вообще ни копейки не стоит? ясно.
вспомнился фильм"Гараж"...не скажу)))
Ни сколько, и бесплатно то ни кому не нужна
Родиной не торгую!
Кто будет прицениваться, того убью.
Дом Творчества Карабалык
(1Ин3:12,15)" Мы не должны быть такими, как Ка́ин, который был от Злого и убил своего брата. "---Вы наверное от злого? Вы не одиноки, таких миллиарды, Миром правит Дьявол написано в библии

Родина и бабло не совменстимы. Особенно торгаши.
Бесценна.
Продам Харьков.
РОДИНА-МАТЬ- вы имеете в виду, надо ли отдавать свою жизнь за родину-мать? Нет на земле МАТЕРИ ни среди людей ни среди животных, которая бы позволила чтобы ее дети погибали за нее, любая МАТЬ сама погибнет, но детей оставит жить. Если Государство в котором родился это РОДИНА-МАТЬ, и она посылает своих детей на смерть чтобы только оно-ГОСУДАРСТВО осталось жить, то это РОДИНА -МАТЬ пожирающая своих детей, таких матерей обычно само же государство сажает в тюрьму или в дурдом изолируя от общества---поэтому в священном писании- библии написаны такие слова-----(1Ин3:12,15)"12 Мы не должны быть такими, как Ка́ин, который был от Злого и убил своего брата. А почему убил его? Потому что его дела были злы, а дела его брата праведны. 13 Не удивляйтесь, братья, что мир вас ненавидит. 14 Мы знаем, что перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев. Кто не любит братьев, тот находится в смерти. 15 Всякий, ненавидящий своего брата,— убийца, а вы знаете, что ни в каком убийце не остаётся вечной жизни. "----Обратите внимание, в библии сказано НИ В КАКОМ УБИЙЦЕ нет вечной жизни,,, ни за родину, ни за мать, ни за детей, ни за Бога, за кого бы ты не убил, не будет тому воскресения, и когда он умрет, смерть его будет вечной----НО это не мое мнение, это мнение СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ--ну а я его придерживаюсь, потому что люди всегда меняют свое мнение, а священное писание неизменно"Кстати, в библии сказано, что скоро Бог все такие РОДИНЫ-МАТЕРИ уничтожит, и на земле не будет границ, и все будут говорить на одном языке, и будет одно правительство--будьте здоровы
Это вопрос душевно больного человека