Общество

Чем вооружён пикапер?

1o
1olenka
С самых давних времен мужчины привыкли охотиться. В первобытное время при помощи охоты они обеспечивали себя едой, сейчас они обеспечивают себя сексом. Конечно не все. Только некоторые, они называют себя пикаперами.
Что такое пикап. Это вид кузова машины. А еще это мужская наука соблазнения женщины с целью получения интима, (от англ. pick up – снять, соблазнить). Эта мужская премудрость основана на нормальной науке нейролингвистическом программировании (НЛП).
Что же нужно пикаперу? Ну, первоочередной целью является секс с понравившейся девушкой. Для этого он использует все, имеющиеся в арсенале, способы соблазнения. Существуют специальные термины для обозначения своих ходов:
Оупенэйр — это фраза, которую Пикапер использует для начала разговора с девушкой. «Привет, как дела», «Можно ли с вами познакомиться» — это оупенэйры.
Комплименты – это приятные, но не значительные слова, сказанные понравившейся девушке.
Нег-хиты – это комплименты с зацепкой. «Какие у тебя стройные ножки. Не знаю и какую выбрать!» — это нег-хит.
КИНО – нет, это не совместный поход в кинотеатр. Это кинестетика, то есть касание девушки, с целью возбуждения и расположения ее к себе. Бывают двух видов:
Легкое КИНО – нежные прикосновения к волосам, плечам, коленкам и прочим частям тела. Девушкам, как правило, очень приятны.
и т. д., и т. п. (полностью по ссылке в Источнике)
***
Нам комплименты у пикаперов
Есть опенэйр для всех фарватеров!
Ербол Сагатов
Лучший ответ
пикой
Пенисом)
Языком

Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Впервые, слово пикап (соблазнение) было введено в русский язык Сергеем Огурцовым после проведенной им
эхоконференции (форума) в компьютерной некоммерческой сети ФИДОнет, в 1995 году,
который был посвящен знакомству с противоположным полом. Форум очень быстро стал
популрным и доступным из Интернета. Именно по этому, в данном контексте, термин
«пикап» стал понятен многим, имеющим доступ к сети.

Хочу поделиться своим опытом знакомства в сети:

Если Вы чувствуете неуверенность в себе, пытаясь познакомиться с девушкой в
социальной сети, или же не знаете, как лучше вести разговор с дамой во время
общения в интернете, то эта информация именно для Вас!

В том случае, если главной целью для Вас является соблазнить незнакомку, то,
несомненно, на помощь придет незаменимый помощник завоевания женских сердец –
пикап. Знатоки правил обольщения многократно слышали об этой науке.

Так вот, в первую очередь, Вам нужно познакомиться с девушкой, которая Вам
приглянулась. Но, ни в коем случае не совершайте поспешных шагов, таких как:
кинуть заявку в друзья, или просто попроситься знакомства, - они могут оказаться
грубой ошибкой! Нужно искать оригинальные подходы, ибо креативность – главное
достоинство истинного пикапера.

Чтать далее...

На сайте можно посмотреть
Видео - Мастерство пикапа
.
Также можно узнать более 130 самых
популярных фраз пикапера
.