Общество
Всё про Украину, бедолаги трындите. Скажите, а что у нас с дорогами, Путин обещал чего, не? А водятлов переучивать, кто будит
Ты
Нормальные у нас дороги, больше пи... ят по этому поводу хохлы, по инннерции видимо, доказывать обратное бесполезно, поэтому отвечу так: Дороги нам не нужны потому что мы русские не пользуемся автомобилями, наше национальное транспортное средство-печь русская, я езжу на ней и после 2-х литров водки, вместо аудио системы у меня медведь на балалайке играет.
Марина Щербак
тебя хохлы снасильнячили штоль а
А кроме Путина в России никто дороги сделать не в состоянии?
Марина Щербак
выходит да. Приказал полковнику, он и купил собаку жине. Приказал чиновникам, купили приборы инвалиду, Бог а не царь. Вот и хочу, пусть прикажет сурьёзно
не знаю, что у вас с дорогами.
у меня дороги есть,
а где дорог нет, я там не езжу.
у меня дороги есть,
а где дорог нет, я там не езжу.
Марина Щербак
Слышь. Переобуйся. написши шо ты СКАЗОЧНЫЙ

А зачем... если натовцы к нам придут... то в дорогах и завязнут... быстренько так ...и без сортиров... опять в егрожопу сбегут!!!!
Марина Щербак
натовцы, не ДУРАКИ
Чо с дорогами? 60р и трасса Москва -Воронеж вся твоя гони 140 км/ч, законно.
Марина Щербак
Чёёёёёёёёёёёёёёёё. не смяши тапки. Неуспели сделать уже вся как чёрте шо
Заборем одну беду другой, пошлем дураков строить дороги
Марина Щербак
Я непойду, хоть убей
А на кой черт те дороги, если ехать то некуда? По данным Всероссийского росстата на территории РФ за последние 20 лет вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта ( в основном русских поселков и деревень ) . В фильме Никиты Михалкова "Чужая Земля " показаны эти вымершие, безлюдные пустыри русских деревень, в которых правительство Кремля зачем то телефонные будки поставило . Так что не надо позорится с этими новыми дорогами, как опозорились в этими будками, с которых просто напросто некому звонить, нет людей в округах .
Жася.
Да будет вымерли в Москву все перебрались, что на отшибе куковать
Марина Щербак
Грустно бля
Жася.
Старики не выбрались, уже от старости померли, но пока жили будками пользовались.
господин хохол, мы тут сами баз вас разберемся.
Марина Щербак
Госпожа ДУРА, идите лесом
Похожие вопросы
- Путин обещает учителям зарплату в 32 тысячи рублей!! ! Проголосуем за национального лидера и его партию???
- Путин обещал не увеличивать пенсионный возраст и увеличил! Путин обещал не менять Конституцию -и меняет!
- Путин помиловал и отпустил на Украину террориста Сенцова, готовившего теракт в Крыму. Другим террористам дорога открыта?
- почему так поднялись цены на продукты?Путин обещал! Путин обещал!
- Путин обещал компьютеризацию всей России.Где его обещания?
- Чем можно объяснить повышение пенсионного возраста, при том, что Путин обещал его никогда не повышать, будучи у власти?
- Брежнев обещал. Горбачев обещал. Путин обещает прорыв.
- Путин обещает решить квартирный вопрос за 5-7 лет.А Горачёв обещал- к 2000 г. каждой семье дом. ВВП обманет?
- понравились слова Миронова-мол почему Путин обещает час много а почему раньше не делал это что обещает?
- Свергнут Владимир Путин, подписоно Постоновление об отставки что делоть что будит дальши?